8 (498) 621-34-378 (498) 621-34... — показать

НеоДент, детская стоматология

8 (498) 621-34-378 (498) 621-34... — показать
+7 498 621-...+7 498 621-34-37 ещё
г Москва, ул Рождественская, д 5

Про «НеоДент, детская стоматология»

НеоДент, детская стоматология (рейтинг на нашем сайте — 1) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как гипоплазия эмали, флюс, периодонтит, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

С целью реставрации разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это ортопедические конструкции, произведенные методом нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога, парадонтолога и ортодонта.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Рождественская, д 5.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 498 621-34-37. Сайт: deti-neodent.ru

Специалисты НеоДент, детская стоматология (3)

Фотография специалиста Пиняева (Гусарова) Ксения Константиновна
Бицкинашвили
Гуранда Георгиевна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про НеоДент, детская стоматология (1)

1.0
Не ходите в НЕОДЕНТ (детская стоматология на Рождественской) к врачу Яниной Анне Михайловне!!!!!! Лечит не те зубы, с которыми вы обращаетесь, а те, которые удобно ей!!!!!!
На нашу беду я сразу не проверила зубик после лечения, а через неделю, когда залезла в рот, то была шокирована тем, что тот наш больной, который неделю назад был с диагнозом глубокий кариес/пульпит(под вопросом) (диагноз в двух клиниках одновременно был поставлен) теперь уже был с абсцессом на десне!!! По телефону она нам наврала, что всё будет хорошо, "пополоскайте только мирамистином, придете через 2 дня, я вам его сделаю". Ну и когда к ней пришли, тут она начала с того, что гарантии она никакой дать нам не может. "И вообще вам этот зуб уже лечили". (Действительно, полгода назад на него ставили пломбу, но это здесь причем, вообще???). А на вопрос, почему она нам не вылечила тот зуб, с которым мы к ней обратились сразу, когда он еще не был воспаленным, он ответила "Я С БОЛЬНЫХ ЗУБОВ ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЧИНАЮ". Занавес.

В курс ситуации были поставлены и управляющая, и директор клиники, но те решили не связываться с "неудобными клиентами" и предложили нам покинуть клинику.
НеоДент, детская стоматология на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?