8 (916) 434-87-148 (916) 434-87... — показать

Неповинных Игорь Частный Психолог

8 (916) 434-87-148 (916) 434-87... — показать
+7 916 434-...+7 916 434-87-14 ещё
Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 23

Про «Неповинных Игорь Частный Психолог»

Психолог-логик Неповинных Игорь начал сою работу с 2011 года. Его основополагающим методом является работа над изменением характера, а вследствие и своего образа жизни. Игорь Неповинных является практиком нейролингвистического программирования. Автор книги "Что такое психика?" и "Структура психики". Психолог поможет вам развить логику и стать умнее, быть более гибким, найти своё призвание, укрепить психику, избавиться от страха, ревности и научиться заново доверять людям. Проводит месячный курс лечения в Ейске. Можно воспользоваться бесплатной консультацией Вконтакте.

Форма собственности 2

Отзывы про Неповинных Игорь Частный Психолог (7)

Великолепен! Очень умный человек, который навсегда изменил всю мою жизнь! Рекомендую! И главное это тот самый человек, с которым хочется общаться всю жизнь, потому что человек умный и хороший. Сильный психолог! Жду книг!
В будущем это один из сильнейших психотерапевтов! Восхищаюсь его умом и талантом. Буду следить за его успехами
Огромное спасибо Игорю за квалифицированную помощь и человеческое отношение в сложных жизненных ситуациях. Не в первый и не в последний раз обращаюсь, летом планирую встретиться в Ейске.
Всю жизнь жила с низкой самооценкой и чувством того, что я плохой человек. Из-за этого была - неуверенность в себе, неумение общаться с людьми и хронически депрессивное состояние. Игорь, помог мне восстановить мою самооценку, наладить отношения с людьми и стать счастливой!)) Сейчас я на пути самореализации и познания себя настоящей, человека с огромнейшим потенциалом!
Игорь, спасибо!!!
Выражаю свою благодарность Игорю Неповинных за внимательный подход и глубокий анализ жизненной ситуации. Он умело может направить человека в нужном направлении. Очень приятно когда к тебе относятся по доброму и с таким терпением и верой в тебя, особенно в тот момент, когда это так необходимо. В процессе работы он не «вправлял» мозги, а поддерживал, выслушивал и старался вместе со мной найти меня настоящую. Игорь знает как помочь раскрыть всё то, что заложено в каждом из нас. Наша работа меня очень сильно изменила, я обрела уверенность в себе и научилась себе доверять. И так здорово это осознавать! Игорь очень талантливый человек и прекрасный психолог!
С уважением, Наталья Редько

Частые вопросы про Неповинных Игорь Частный Психолог

Как узнать график работы Неповинных Игорь Частный Психолог ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 434-87-14

Неповинных Игорь Частный Психолог находится по адресу Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 23.

Неповинных Игорь Частный Психолог на карте