8 (800) 200-00-048 (800) 200-00... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-00-04 ещё
Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «Бутик кофе и кофемашин Nespresso на Новинском бульваре»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Бутик кофе и кофемашин Nespresso на Новинском бульваре и купить необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей. В этом месте вы можете взять чай и кофе.

Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Инженерные решения упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как технических требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.4.

Сайт организации: nespresso.com. Телефон: +7 800 200-00-04. Компания Бутик кофе и кофемашин Nespresso на Новинском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31 (ориентир - метро Баррикадная).

Товары 3

Отзывы про Бутик кофе и кофемашин Nespresso на Новинском бульваре (18)

3.5
Покупая капсулы Nespresso, я просто влюбился в безупречный вкус и аромат кофе, который они предлагают. Каждая чашка превращается в настоящий праздник для моих вкусовых рецепторов. Огромное спасибо этому магазину!
Неспрессо- обман покупателей!!! В заказе доставляют совсем не то, что заказывали. Пришел весь заказ - декофеиненый кофе, хотя я его не заказывала, обменивать отказываются, объясняя это тем, что продукты питания не обмениваются. Оман и мошенничество!. Не советую с ними связываться!
Попробовал заказать по скидочному купону, оказалось полная белеберда, отмазки, отговорки мол закончился срок действия, на все мои возражения о том, что в письмо получил три дня назад и там указано срок в течение 7 ми дней, не нашли контраргумента, только не понятное мычание. Жаль, ожидал лучшего.
кофе хороший, но обманывают с подарком по акции. Купили машину по безналу, а консультант умолчал о том что акция на 3000руб капсул, только за наличку. Разочарован очень.
№ участника клуба 196851. Купил кофемашину для офиса из за компактности, удобства и дешевизны. Трачу на капсулы в среднем 5 тр/мес. Действительно кофе приличный, машина работает без нареканий. но вот доставка - это беда. если вкратце, оставил заказ на сайте, ответа не получил в течение 2-х дней, затем сам поехал за кофе. Второй раз позвонил, заказал кофе, через день еще 2 раза позвонил и просто выпросил счет, но пришлось оплачивать наличкой, чтобы привезли быстрее. И вот недавно оставили заказ в Пн, как обычно каждый день звонили в "чудо бутик" и упрашивали прислать счет, в Пт прислали счет, оплатил, а только в Чт следющей недели они увидели деньги, и кофе привезут в Пт, если привезут. Итог: решили скинуться и купить кофемашину за 20 тр для зернового кофе. Окупится за 4 месяца, на выходе кофе дешевле, а главное, не надо унижаться и вымаливать счета за кофе.
Бутик кофе и кофемашин Nespresso на Новинском бульваре на карте