8 (969) 055-20-208 (969) 055-20... — показать

+7 969 055-...+7 969 055-20-20 ещё
г Москва, ул Народная, д 13
цокольный этаж
Район: Таганский

Про «Ногтевая студия Spring time в Таганском районе»

Существует множество услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: разнообразные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или окрашивание и стрижка волос. Если вам нужно подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Ногтевая студия Spring time в Таганском районе (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Компания предлагает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (комбинированный маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить покрытие ГельКолор или гель-лак, а также дизайн ногтей.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, ул Народная, д 13, ближайшая станция метро — Таганская (ТКЛ).

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Подробности по номеру +7 969 055-20-20.

Маникюр 3
Тип салона красоты 1

Отзывы про Ногтевая студия Spring time в Таганском районе (1)

1.0
Вечером созвонилась с администрацией, объяснила им, что мне нужно сделать: попыталась объяснить дизайн и сказала, что нужен самый крепкий материал, потому что в работе задействуются руки. Мне сказали написать на вотсап, там я сказала тоже самое, скинула фотографию дизайна и написала все пожелания, спросила сколько по времени нужно делать маникюр, мне ответили 2 часа, и что мастер работает с 10. У меня только один выходной и скоро день рождения, поэтому пришлось записаться в день с другой процедурой - ресницы. Ресницы на 12 часов. Я подумала, что успею, но когда мы с мастером сели за стол, она мне сказала, что нужно делать выравнивание и укрепление. Я согласилась, но не знала, что застряну там еще на полтора часа. Сделали отвратительную работу! Топ неровный и получилось вообще не как на картинке. Мало этого, мне сказали заплатить не 1900, а 3500. Это как вообще?? Почему администрация настолько безалаберно относится к клиентам? Девушке с кем я общалась, как будто было абсолютно пофиг на то, что я хочу сделать. Она меня записала на обычный маникюр, хотя все пожелания были сказаны раз 5.
В итоге: скидка, либо делает другой мастер сейчас, не выходя из салона. Простите что? У меня мастер по ресницам уже заждался! Я на 12 записана, а приехала к 13:40. Спасибо, что она меня вообще приняла. Согласилась на скидку и заплатила 2970. Не 2900, потому что у них есть одноразовые наборы за 70 рублей, которые нужно покупать обязательно!
Я в шоке. Хрен с ним с набором, хрен с ценой. Я людей подставила, из-за некомпетентности администратора, а сейчас хожу вот с этим ужасом на руках. Я понимаю мой отзыв может затеряться где-то здесь, но если, вы, девушки, увидите, то прошу посмотрите, как лучший мастер (со слов администрации) их салона сделал мне переход и прокрасил углы! Отвратительно. Отступ от кутикулы! Что это? А форма вообще должна была быть другой) я просила балерину... Спасибо за квадратики. Прошу вас, кто это увидит, задумайтесь.
Ногтевая студия Spring time в Таганском районе на карте