8 (495) 959-17-238 (495) 959-17... — показать

8 (495) 959-17-238 (495) 959-17... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-17-23 ещё

Про «Нотариус Акимов Г.Б.»

Нотариальная контора Акимова Глеба Борисовича расположена в самом центре Москвы в пешей доступности от метро. Нотариус Акимов Г. Б. предлагает населению полный комплекс услуг по нотариальному оформлению и заверению различных документов. Нотариус Акимов Г. Б. производит все нотариальные действия, предусмотренные законодательством. Нотариальная контора располагает большим штатом сотрудников - помощников нотариуса, благодаря чему обслуживание населения происходит быстро. При нотариальной конторе также ведет прием юрисконсульт, специализирующийся на сделках с недвижимостью.

Финансовые услуги 2
Семейные споры
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Нотариус Акимов Г.Б. (5)

3.4
Ужасное отношение к посетителям. Работают все очень медленно. Не тратьте свое время. Очереди. Сотрудники ведут себя хамовито, как будто пришли к ним домой. Больше никогда не буду пользоваться услугами данной конторы, а так же не буду советовать своим клиентам.
Нотариус Акимов Г.Б.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Прошу сообщить с кем из сотрудников вы общались и по какому нотариальному действию, сколько время вы потратили. Плохое обслуживание надо исправлять.
Обращалась к нотариусу по поводу завещания. Просидели долго, но это лишь потому, что все делали аккуратно, несколько раз проверяли, чтобы избежать ошибок и проблем. У меня нет к этому претензий, потому что сама такой человек, до мелочей должно все быть верно. Нашли подход помощники, называется, за что спасибо! Сделали все четко, без ошибок.
Нет .Мне не нравится эта контора! Профессионалами их не назовешь! Кроме красивого офиса в центре- ничего положительного. Единственное что они могут-заверять копии, да и то с ошибками (то подписей,то печатей не хватает)!
Мне все понравилось! От оказания услуги чисто с профессиональной точки зрения, заканчивая доброжелательным общением с клиентом. Нотариус знает свое дело, а помощники квалифицированно помогают. То, что находится в Центре Москвы, вообще сказка! Спасибо за помощь! Рекомендую.
Нотариус идет в ногу со временем есть онлайн запись, также есть терминал для очереди периодически обращаюсь к нотариусу, то доки заверить до оформить договор купли продажи. Сотрудники юридически подкованы проверят все документы на подлинность
Нотариус Акимов Г.Б. на карте