8 (495) 953-72-468 (495) 953-72... — показать

Нотариус г. Москвы Валдаев В.Е.

8 (495) 953-72-468 (495) 953-72... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-72-46 ещё

Про «Нотариус г. Москвы Валдаев В.Е.»

Нотариус Валдаев Владимир Евгеньевич ведет свою деятельность с 1996 года в своем кабинете, расположенном на Большой Ордынке (ст.м. Третьяковская/Новокузнецкая). Он предоставляет весь спектр нотариальных услуг: удостоверение сделок, доверенностей, завещаний; выдача свидетельств о праве собственности; наложение и снятие запрещения об отчуждении имущества; подтверждение верности переводов, копий документов, выписок из них, подлинности подписей; удостоверение личности гражданина, времени предъявления документов; передача заявлений от физических и юридических лиц; совершение протестов векселей и исполнительных надписей; предъявление чеков и удостоверение их неоплаты; обеспечение доказательств; прием документов на хранение. Попасть на прием к Владимиру Евгеньевичу можно с 10 до 17 часов по будним дням.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус г. Москвы Валдаев В.Е. (8)

4.1
Впечатление крайне неприятное. Позвонила предварительно, сказали, что можно прийти. Приехала, спешила до закрытия. Нотариус уехал на вызов. Какого черта говорить, что можно приехать, если знали, что нотариус уедет.
Был в конторе несколько дней назад. Впечатление очень приятное. Грамотные специалисты,вежливое обслуживание. Очереди практически не было,все свои вопросы решил в кратчайшие сроки,на что был приятно удивлен. Всем советую!
Не смотря на то, что я живу в другом районе, мне пришлось обратится в эту контору и результатом я остался доволен. Всё было улажено в короткие сроки и мне даже не пришлось долго стоять в очереди. Кстати, мой начальник сам пользуется всегда услугами именно этого нотариуса. Он и посоветовал мне сюда обратиться.
Хорошая контора, я здесь доверенность оформляла, сделали всё быстро, без лишних проволочек и довольно грамотно. Единственный минус, в очереди тоже посидеть пришлось, но я не пожалела, это радует!

Частые вопросы про Нотариус г. Москвы Валдаев В.Е.

Как узнать график работы Нотариус г. Москвы Валдаев В.Е. ?

Пн: 10:00 - 16:00, Вт: 10:00 - 16:00, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 10:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 953-72-46

Нотариус г. Москвы Валдаев В.Е. находится по адресу г Москва, ул Ордынка Б., д 17 стр 1
20 офис.

Нотариус г. Москвы Валдаев В.Е. на карте