8 (495) 730-10-508 (495) 730-10... — показать

8 (495) 730-10-508 (495) 730-10... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-10-50 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Нотарперевод»

Работа нотариуса призвана предупреждать юридические споры и переводить ход частной сделки в мирное русло. Организация Нотарперевод (рейтинг в справочнике Yell - 5) действует на основе лицензии, нотариус уполномочен заверять действующую силу официальных документов. Если вам нужно засвидетельствовать верность выписок из документов, получить свидетельство о праве на наследство, заверить доверенность, а также удостоверить факт нахождения гражданина в живых, вы можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Стоимость услуг фиксирована, её размер определяется государством. Если же имеется возможность оспорить право или факт, нотариус посоветует заинтересованным лицам решать вопросы через суд.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу пер Дмитровский, д 2 стр 1 рядом с метро Охотный Ряд, Театральная. Телефон: +7 495 730-10-50. Веб-сайт: notarperevod.ru.

Услуги для населения 3
Копировальные услуги
Онлайн-консультация
Печать документов
Услуги переводчиков 4
Бюро переводов
Дипломных работ перевод
Перевод документов с нотариальным заверением
Переводы
Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Нотарперевод (7)

С супругой ездили в это бюро для перевода наших паспортов на французский и для перевода свидетельства о рождении сына. Еду работать на полтора года во Францию, семью свою, конечно, тоже с собой беру. Вот, собираем понемногу документы.
Обслужили нас относительно быстро, также оказалось что прямо там же находится еще и нотариальная контора, где можно не только сделать нотариальное заверение перевода, но и других документов.
В целом впечатления положительные, остальные документы, которые еще понадобятся, тоже будем здесь заверять, уже решили с женой.
Для учебы нужно было перевести паспорт на немецкий. Сначала хотела через интернет заказать перевод, но побоялась что обманут и стала искать бюро, где сразу делают и нотариальное заверение. Оказалось, что у меня прямо около работы бюро, по отзывам вроде норм. На деле так и вышло. Заказывала несрочный перевод, а выполнили все уже на следующий день. И сотрудница приятная очень.
Что касается качества. Документы я уже сдала, у меня их приняли, ничего переделывать не нужно было.
Благодарна, что выручили меня срочным переводом свидетельства о рождении дочки! Отправляли ее на учебу за границу. Я даже раньше не знала, что такие услуги предоставляют нотариальные бюро, пока сама не столкнулась с такой вот необходимостью. Ну, и здорово, конечно, что бюро оказалось рядом с моей работой, очень удобно. Хотя, и понимаю, что не всем так повезло, как мне. Но сюда даже и из другого района доехать стоит, это точно!
P.S. Друзья, бюро переехало совсем рядышком, по адресу
Дмитровский пер. д. 2 стр. 1
Могу отметить, что в этом бюро работают профи. Меня на полгода отправляют повышать квалификацию в Штаты, поэтому собирала кипу документов, среди них нужен был и перевод паспорта. Удивилась, что такую услугу могут предоставить «день-в день». Конечно, переплатила немного за срочность, но это я считают совершенно нормальная ситуация. По качеству претензий нет, документы приняли.
Хотя это бюро находится и не рядом с нашим домом, все равно выбрали его и правильно сделали! Отправляли дочку в Англию (устроилась на постоянную работу), нужно было собрать кучу документов, но это одна история. Главная загвоздка оказалась в том, что нужно было предоставить перевод диплома, который заверен нотариусом. Я звонила в разные компании, но все предложения были либо какими-то сомнительными, либо очень дорого. Я знаю, что переводить документы могут только специальные переводчики, которые не только язык знают, но и особые правила (там, формы документов, правильный перевод печатей, подписей и т.д. и т.п.) Считаю, что очень повезло найти именно это бюро, где нам все грамотно сделали — и перевод, и заверение. Могу абсолютно точно утверждать, что сделали грамотно, потому что все документы приняли, ничего не возвращали, а дочка уже второй месяц успешно работает.(пишу с почты дочки)
Нотарперевод на карте