НоваМедико

башня Империя, 19 этаж, офис 1913
Кутузовская,
Округ: Центральный

Про «НоваМедико»

Густые, переливающиеся сияющим блеском волосы всегда считаются признаком здоровья и красоты. К сожалению, спустя годы многим из нас приходится сталкиваться с такой неприятной проблемой как выпадение волос. Облысение практически не поддается самостоятельному лечению и нуждается в медицинском вмешательстве. Ни в коем разе не следует прибегать к использованию различных сомнительных мед. препаратов и БАДов. Положительного результата можно не дождаться также при применении бабушкиных методик лечения.

В последнее временя люди все чаще стали жаловаться на выпадение и поредение волос. В действительности, если это происходит в пределах нормы ( 60- 100 шт/день) то проблемы никакой нет, это нормальный физиологический процесс. Но если это выпадение приводит к облысению или же к поредению – это говорит о том, что волосяные фолликулы утратили нормальный цикл жизнедеятельности. Остановить процесс выпадения волос вполне реально, если Вы посетите наш центр трихологии NovaMedico в Москве.

Для того чтобы поставить правильный диагноз наша клиника трихологии применяет современные достижения медицинской науки, разрабатываемыми ведущими НИИ трихологии, используя классические способы различных лабораторных исследований волос (микроэлементарный, а также биохимический анализ состава) и всевозможные способы микровидеодиагностики, которые предоставляют возможность до мельчайшей точности проанализировать данные осуществленного обследования.

Отзывы про НоваМедико (71)

4.4
Заметив, что в последние несколько месяцев у меня сильно начали выпадать волосы и я буквально на глазах стала лысеть я и обратилась в эту клинику. После диагностики, советы специалиста показались убедительными, приобрела аппарат и начала пользоваться. После недели использования заметила, что аппарат действительно помогает, волосы меньше сыпятся. Спасибо!
У мужа после 30 волосы очень быстро начали выпадать, скорее всего это генетика, потому что отец был почти лысым. Но я с этим не могла смириться и решила искать способы приостановить процесс облысения. Привела его в диагностический центр НоваМедико. Специалист выслушала наши жалобы и потом провела через специальный аппарат. Диагноз нас порадовал, ещё можно помочь и для этого нужно использовать новый израильский аппарат. Мы решили немного подумать, но посещением остались очень довольны.
Здравствуйте. Был сегодня, 09.04.2017 на "консультации", которую проводят, как мне показалось, необразованные выпускницы ПТУ. Никакого отношения к медицине они не имеют. Схема простая - предлагают по телефону пройти бесплатную диагностику с анализом волоса, консультацией врача-трихолога и пробной процедурой. На деле все ограничится заполнением "анкеты", которая собственно никому не нужно. Им нужно ваше время, чтобы рассказать Вам о том, какая у них крутая клиника, и что они Вам обязательно помогут. Остальное все за деньги. Зря потратил время.
А почему не кто не говорит о сумма заколька купили как виглидет препарат....
Мой муж очень комплексует из-за появляющихся небольших залысин на голове. Мы узнали, что в Нова Медико можно пройти бесплатную диагностику у квалифицированного специалиста по проблемам с волосами и решили воспользоваться такой возможностью. Оказалось, что мы во время обратились и у мужа есть возможность спастись от облысения. Трихолог порекомендовал нам приобрести аппарат Hairegen Classic. Муж использует его уже около месяца и результат просто отличный. Спасибо специалистам за вашу помощь.
НоваМедико на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.