НоваМедико

4.471 отзыв
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
башня Империя, 19 этаж, офис 1913

Про «НоваМедико»

Густые, переливающиеся сияющим блеском волосы всегда считаются признаком здоровья и красоты. К сожалению, спустя годы многим из нас приходится сталкиваться с такой неприятной проблемой как выпадение волос. Облысение практически не поддается самостоятельному лечению и нуждается в медицинском вмешательстве. Ни в коем разе не следует прибегать к использованию различных сомнительных мед. препаратов и БАДов. Положительного результата можно не дождаться также при применении бабушкиных методик лечения.

В последнее временя люди все чаще стали жаловаться на выпадение и поредение волос. В действительности, если это происходит в пределах нормы ( 60- 100 шт/день) то проблемы никакой нет, это нормальный физиологический процесс. Но если это выпадение приводит к облысению или же к поредению – это говорит о том, что волосяные фолликулы утратили нормальный цикл жизнедеятельности. Остановить процесс выпадения волос вполне реально, если Вы посетите наш центр трихологии NovaMedico в Москве.

Для того чтобы поставить правильный диагноз наша клиника трихологии применяет современные достижения медицинской науки, разрабатываемыми ведущими НИИ трихологии, используя классические способы различных лабораторных исследований волос (микроэлементарный, а также биохимический анализ состава) и всевозможные способы микровидеодиагностики, которые предоставляют возможность до мельчайшей точности проанализировать данные осуществленного обследования.

Отзывы про НоваМедико (71)

Заметив, что в последние несколько месяцев у меня сильно начали выпадать волосы и я буквально на глазах стала лысеть я и обратилась в эту клинику. После диагностики, советы специалиста показались убедительными, приобрела аппарат и начала пользоваться. После недели использования заметила, что аппарат действительно помогает, волосы меньше сыпятся. Спасибо!
У мужа после 30 волосы очень быстро начали выпадать, скорее всего это генетика, потому что отец был почти лысым. Но я с этим не могла смириться и решила искать способы приостановить процесс облысения. Привела его в диагностический центр НоваМедико. Специалист выслушала наши жалобы и потом провела через специальный аппарат. Диагноз нас порадовал, ещё можно помочь и для этого нужно использовать новый израильский аппарат. Мы решили немного подумать, но посещением остались очень довольны.
Здравствуйте. Был сегодня, 09.04.2017 на "консультации", которую проводят, как мне показалось, необразованные выпускницы ПТУ. Никакого отношения к медицине они не имеют. Схема простая - предлагают по телефону пройти бесплатную диагностику с анализом волоса, консультацией врача-трихолога и пробной процедурой. На деле все ограничится заполнением "анкеты", которая собственно никому не нужно. Им нужно ваше время, чтобы рассказать Вам о том, какая у них крутая клиника, и что они Вам обязательно помогут. Остальное все за деньги. Зря потратил время.
А почему не кто не говорит о сумма заколька купили как виглидет препарат....
Мой муж очень комплексует из-за появляющихся небольших залысин на голове. Мы узнали, что в Нова Медико можно пройти бесплатную диагностику у квалифицированного специалиста по проблемам с волосами и решили воспользоваться такой возможностью. Оказалось, что мы во время обратились и у мужа есть возможность спастись от облысения. Трихолог порекомендовал нам приобрести аппарат Hairegen Classic. Муж использует его уже около месяца и результат просто отличный. Спасибо специалистам за вашу помощь.
Я в последние годы начал терять волосы на голове, особенно это стало заметно на макушке. Народным средствам я не доверяю, поэтому решил обратиться к профессионалам и пошёл в НоваМедико. После того как я прошёл диагностику и пообщался со специалистм, оказалось что в моём случае ещё не всё потеряно и волосяной покров можно восстановить. Я приобрёл здесь препарат и сейчас пользуюсь им в домашних условиях. И он мне действительно помогает.
Очень давно пытаюсь похудеть, вследствие чего сильно портятся волосы и уменьшается их количество. Пробовала различные маски, масла, массаж кожи головы, но результат почти незаметен. Решила сходить на диагностику, после которой мне назначили аппарат. Пользуюсь уже около месяца, а результат уже очень заметен. Волосы постепенно возвращаются в прежнюю форму и выглядят здоровыми.
В Нова Медико мой муж пошел сперва. Мне понравилось, что специалист ему честно сказал, что аппарат ему уже не сможет помочь, так как степень облысения у него уже невозвратна. А у меня волосы за пару лет, после родов, сильно поредели. Мне, к счастью, аппарат помог. Волосы у меня выпадать перестали через пару недель после использования, а потом и немного гуще стали. Но я продолжаю пользоваться с Hairegen Classic
Волосы как начали выпадать после родов, так и спустя целый год! Выпадали еще больше. Я уж думала парик покупать. Прошла диагностику в замечательном центре Москва-Сити. Там расположен центр Ново-Медико. Специалист сказал, что волосы можно спасти, рассказал про аппарат, очень уж убедительно, ну я и решила купить. Хуже бы не стало. Дома стала использовать аппарат. Где то полгода я лечила волосы им, иии успешно! Волосы сейчас радуют глаз. Крепкие, не выпадают и блестят!
Возникла маленькая проблема, у мужа начала появляться лысина, мне в принципе все равно, но он очень расстроился, думаю хватит унывать, давай что-нибудь делать, моя подруга посоветовала обратиться в этот центр, говорит Ее брату помогли. Терять нечего было, обратились, центр находится в огромном здании Москва-сити, подумала, что это уж точно не "шарашкина" контора, приехали туда с мужем, ему провели диагностику и сказали, что есть шансы, что называется не стать лысым, приобрели аппарат, пользуется, не знаю как он, а я результат начала замечать после месяца его использования. Думаю, что все будет хорошо, и муж будет доволен результатом, Москва не сразу строилась.
Лысеть я начал приблизительно два года назад. Недавно решил обратиться по совету знакомого в данный центр. Мне понравилась приветливость и вежливость сотрудников. Мне провели диагностику и посоветовали купить аппарат. Я последовал совету и приобрел его. Сейчас начал пользоваться, результат уже заметен стал. Нравится также, что им нужно пользоваться я дома - очень удобно.
В последнее время стал замечать проплешины на голове, волосы на расческе, коллега на работе дал адрес этого сайта. Оставил заявку, мне перезвонили и назначили время. После обследования у специалиста, обнадежили-сказали что восстановить можно. Приобрел аппарат, начал пользоваться по всем вопросам консультируют бесплатно. Пользуюсь пока недавно, но жена говорит что волосы вроде как погуще стали. Буду продолжать, по отзывам аппарат помогает почти всегда.
Когда я пришла продиагностироваться насчет собственного облысения, то доктор сразу же сказала: надежды что-то восстановить практически нет. Диагностику производили довольно долго, после чего я выяснила, что мое облысение достигло такой степени, которое уже не лечится, и даже никакой новый чудо-аппарат не поможет мне. Когда я спросила сколько стоят мои обследования, то была приятно удивлена, что все для меня оказывается бесплатно делалось. Бывают и честные люди на этом свете.
Офис НоваМедико посетил несколько дней назад. Так что пишу по горячим следам. Офис мне понравился, чистый, оборудован хорошо. Персонал грамотный, вежливый. Прием ведет профессиональный трихолог. Степень текущего облысения фиксирует специальная фотокамера. Сам аппарат мне показался довольно эффективным, мне объяснили принцип его действия, я видел снимки людей, которым он реально помог. Я пока взял тайм-аут, подумаю, посоветуюсь с женой насчет его приобретения.
Сколько стоит этот аппарат? Подскажите пожалуйста!
Центр предлагает бесплатную диагностику. Везде за каждый приём просят больших денег, поэтому я и не преминул воспользоваться случаем и посетил их шикарный офис в Москва-Сити. В начале провели развернутый опрос, заполнили анкету, потом трихолог осмотрел волосы и сказал, что волосы еще можно восстановить, т.к. фолликулы у меня не атрофированные и шансы хорошие. Предложили приобрести аппарат для стимуляции роста волос, деньги за который гарантируют вернуть в случае если не поможет. Купить прямо сейчас не было возможности, поэтому пообещал, что сделаю это позже и ушел. В общем, все было интересно, ничего мне не стоило и не отняло много времени.
В течение последних шести месяцев у меня стали сильно выпадать волосы. Сказалась наследственная предрасположенность и частые стрессы. Я решил попробовать найти средство, чтобы попробовать восстановить потерянные волосы. В интернете я нашел информацию о клинике Ново-Медико и аппарате Hairegen Classic и записался на консультацию. После обследования у врача-трихолога мне к сожалению установили, что степень облысения у меня невозвратная. Я конечно расстроился, но меня порадовало, что денег за консультацию с меня не взяли. Компания казалось очень серьезной и честной, не стали обманывать и стараться продать аппарат, который мне не поможет.
Облысение, конечно серьезная проблема, я с ней столкнулся лет 5 назад, когда вдруг стали выпадать волосы, это у меня наследственное. Выпадали понемногу и скоро появились очень несимпатичные проплешины. Я пробовал лечиться, но все бесполезно. Не скажу, что это сильно портит мне жизнь, но все равно хорошего мало. Поэтому я очень обрадовался, когда узнал про Нова Медико, а недавно и сам побывал у них в офисе. Могу сказать, что в целом мне понравилось. Это полноценная клиника, а не просто офис продаж. Консультирует вас профессиональный врач-трихолог, используется серьезное оборудование, проводится диагностика. По результатам диагностики выяснилось, что препарат мне показан и может помочь, мне показали, как им пользоваться, ничего сложного нет. Я решил пока подумать, с одной стороны лысина пока меня сильно не беспокоит, с другой стороны - очень хочется попробовать Hairegen.
Мне слегка за 30 и начинаю лысеть, пока это не сильно заметно, но все таки я еще молодой и мне не хочется выглядеть стариком. Прочитал в интернете про этот центр и решил обратиться. Пришел на ресепшн, объяснил суть дела. В общем сначала сфотографировали голову, то есть волосы и потом уже меня пригласил менеджер, девушка лет 20. Она меня отправила на компьютерную диагностику к трихологу. Приобрел я у них аппарат и мои волосы стали гуще.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку