8 (499) 946-44-358 (499) 946-44... — показать

Новый стиль на улице Народного Ополчения

8 (499) 946-44-358 (499) 946-44... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 20

Про «Новый стиль на улице Народного Ополчения»

Магазин обуви Новый стиль на улице Народного Ополчения приглашает вас осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых шлёпанцах или летних мокасинах, что в утеплённых сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Сайт организации: www.style-shoes.ru. Телефон: +7 499 946-44-35. Компания Новый стиль на улице Народного Ополчения располагается по адресу Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 20 у метро Октябрьское Поле.

Отзывы про Новый стиль на улице Народного Ополчения (4)

4.0
Вчера я осуществила покупку в вашем магазине на ул. Народного Ополчения.
Я купила пару серых угг. Когда я пришла домой и открыла коробку оказалось, что продавец положила мне 2 ботинка РАЗНЫХ ЦВЕТОВ.
В магазине кассир спросила продавца всё ли она проверила, та ответила, что всё проверила и всё нормально.
Я буду писать жалобу на ваших работников. И буду разбираться.
Мой муж поехал сегодня менять данные угги на пару одного цвета, так ему там эти хамки сказали, что мол это ваша жена виновата, сама мол такие выбрала. А я мерила только один сапог и попросила упаковать!Ужас!Никаких извинений! Грубиянство и хамство. Буду всех отговаривать делать там покупки!
P.S. Во всем мире в магазинах уже можно оплачивать покупки картой. Но видимо ваш магазин не идет в ногу со временем.
У меня очень плохое впечатление от вашего магазина. Я больше не приду к вам за покупками.
Отвратительно.
Покупал в этом году зимние ботинки в этом магазине, нареканий нет. Отличная обувь, большой выбор по стилю и ценам, отличное качество за разумные деньги.
Здесь продают неплохую обувь. Почти все модели кожаные. Недавно купили здесь супруге отличные сапоги. У нас есть карта на скидку, она накопительная. По ней 10%. Неплохая скидка. Хватить ребенку на игрушку.
В магазине очень много обуви для всей семьи. Причем не китайская клеенка, а кожа достаточно качественная и носская. Действует накопительная система скидок.. от 5 до 10%.
Новый стиль на улице Народного Ополчения на карте