8 (499) 346-89-718 (499) 346-89... — показать

Новый стиль потолковЪ

8 (499) 346-89-718 (499) 346-89... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-89-71 ещё

Про «Новый стиль потолковЪ»

Компания «Новый стиль Потолковъ» является одной из ведущих организаций, оказывающих услуги в сфере натяжных потолков. Компания имеет большой опыт в данной индустрии и оказывает услуги высокого качества.

Мастера организации готовы создать подлинный шедевр для вашего интерьера, подобрать цветовое решение потолка, предложить вам множество вариантов материала для изготовления натяжной конструкции. При первичной консультации специалист учитывает все ваши пожелания и фантазии.

Сервис компании «Новый стиль Потолковъ» включает в себя спектр услуг «под ключ», начиная от подготовительного этапа и заканчивая техническим обслуживанием сделанной конструкции. Сюда входит:

·         Обсуждение со специалистом, какой именно потолок вы хотите

·         Подбор натяжной конструкции

·         Создание макета (выбор и согласование дизайна, цветовой гаммы)

·         Установка конструкции

·         Консультация по уходу за потолком

·         Сервисное обслуживание (при необходимости)

В компании работают исключительно квалифицированные мастера с богатым опытом работы, используются только качественные  сертифицированные материалы, что позволяет выполнять пожелания и заказы клиентов на высоком уровне. Быстрая скорость выполнения заказов, безопасная установка конструкций, различные акции и скидки – все это вы найдете в компании «Новый стиль Потолковъ».

Доставка 3
Строительство 1
Товары 2
Бытовая техника
Светильники и освещение

Отзывы про Новый стиль потолковЪ (34)

В "Новом стиле" заказывал натяжной потолок еще полгода назад, тогда забыл оставить отзыв, но могу сказать сейчас, что сделали все качественно, быстро и недорого. Снова пришлось сюда обратиться две недели назад с новой проблемой. Мою квартиру затопили соседи сверху. Вода скопилась под потолком. В кухне образовался огромный шар, заполненный водой. Я вообще не понимал, что делать. Позвонил менеджеру, обрисовал ситуацию, он сразу сказал, что через час ко мне приедут мастера. Они сделали маленький надрез на пленке, спустили воду, подсушили пространство между потолком и полотном, потом нагрели пленку и заправили этот разрез под профиль. Визуально вообще не видно, что потолок ремонтировали! Спасибо за оперативное решение проблемы!
Уже долго занимаюсь строительством и ремонтами. У меня своя бригада, делаем все под ключ. И когда наши клиенты заказывают натяжные потолки, мы всегда обращаемся в эту компанию. Я четко знаю, что с ними не будет проблем.
В потолковъ мне предложили тканевый потолок. Он изготавливается их полиэстера, а при установке не нужно нагревать поверхность. Я очень боялась, что из-за этой тепловой пушки мебель вообще испортится, поэтому сразу согласилась на такой вариант. Выбрала белое полотно с еле заметным текстурированным рисунком. В уже завершенном виде выглядит очень круто.
Делал ремонт в новой квартире, решил, что полоток будет однозначно натяжным. Обратился в эту компанию, мне ее посоветовали близкие друзья. Могу однозначно сказать, что такого ассортимента полотна до этого нигде не встречал. Меня интересовала сатиновая матовая пленка пастельных тонов. В каталоге нашел с десяток подходящих вариантов, посоветовался с менеджером, согласовали все детали.
Главное достоинство работы с "Новым стилем" – возможность создания под запрос клиента сложные конструкции потолков, а-ля парящие потолки, звездное небо, многоуровневые конструкции. Делали с ними тканевые потолки, а также потолки с шумоизоляцией. Клиентам нравится, что монтаж выполняется быстро, качественно. В принципе, за все время ни разу не было задержек, отлично построена работа.
Новый стиль потолковЪ на карте