8 (495) 777-70-918 (495) 777-70... — показать

NowTaxi

8 (495) 777-70-918 (495) 777-70... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-70-91 ещё

Про «NowTaxi»

Выдался насыщенный день, и у вас нет желания лишние 15 минут ждать свой автобус, чтобы отправиться домой? Или возникла незапланированная встреча? Компания NowTaxi предлагает вам заказать такси и не волноваться о времени. Оператор примет звонок, сообщит итоговую стоимость поездки, проанализировав километраж, а также расскажет вам о тарифах на провоз багажа — вам останется только дождаться машину и расслабиться в пассажирском кресле! Если вам предстоит перелет, то водитель доставит вас в аэропорт.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пл Победы, д 2/1. Метро Парк Победы (АПЛ). Задать вопросы можно по телефону +7 495 777-70-91. Веб-сайт учреждения: www.nowtaxi.ru

Такси 7
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про NowTaxi (48)

4.2
27.10.2016 вызвала такси для мамы через Яндекс.Такси из аэропорта Внуково в СВАО (попросила друга помочь с вызовом, так как не было интернета). Водитель забрал маму с аэропорта в 18.20. Тариф фиксированный 1300 рублей. Водитель начал выполнение заказа, потом отобразилось, что заказ отменен таксопарком. По завершению заказа, водитель взял с моей мамы двойной тариф 2600 рублей наличными. К сожалению меня не было в Москве и проконтролировать не могла ситуацию. Мы обратились в службу Яндекс.Такси. Они попытались разобраться в ситуации. Водитель утверждает, что не выполнял данный заказ, что он якобы связался с пассажиркой, и она сообщила, что уехала на другом автомобиле.
У меня были доступны входящие звонки, и я попросила водителя связаться со мной, когда он довезет маму до дома. Обычно все водители отзваниваются и помогают, оказывают содействие. Данный водитель, не отзвонился, не отписался, и теперь оказывается, он даже не выполнял заказ.
Это характеризует компанию и его водителей со всем не с благоприятной стороны. Данная компания NowTaxi позиционирует себя, как надежная компания, с лучшими водителями и лучшим сервисом. Остался не приятный осадок от "лучшего" сервиса и водителя. Получается, что если контролировать не возможно и видят, что не местные, то можно и обмануть, и денег содрать побольше. Никогда не писала отрицательных отзывов, а тут возмущена очень беспределом.
За 16 минут езды взял 570р , счётчик не­ включал, далее мне приходит уведомление­ о 470р. Т.е таксист обманул, прошу прин­ять меры, так как не добросовестные такс­исты должны быть уволены!
Поездка была с улицы 8 марта до кутузов­ского проспекта 8 октября 2015г в 10:40 ­до 10:56
Федоров Роман Николаевич желтая kia rio TT 266
Вызвали такси сегодня (10.04.15) примерно в 15:20 от Бауманской улицы (онкологической поликлиники) до Северного Бутово. Водитель спросил сразу: "Едем на Измайловскую?" это сразу же насторожило. Позже повез окольными путями, часто и долго смотрел в навигатор, а не на дорогу. По расстоянию около 29км, час не мог выехать ни на шоссе ни на ттк, вместо варшавского шоссе поехал в обьезд через Царицыно. В итоге вместо часа ехали больше двух (!!!) часов и заплатили 1800р! Оператор службы начала рассказывать про тарифы и пробки. Водитель Афентьев Олег Александрович, машина Peageot номер в252мк77. Водитель либо специально вез долгим путем, либо не знает города совершенно и полагается только на навигатор. Больше никогда не будем пользоваться услугами данного таксопарка.
Какие-то бредовые отзывы, похожие просто на падших конкурентов!Во-первых уродов везде хватает они есть даже в вашей семье) И некого отношения именно к данной компании не имеют. Пользуюсь только этим парком, водилы не тупят, машины все в цвет... Уроды мне не разу не попадались, которые описанны в отзывах бредовых...

Так что , ноу такси рулит ...
Заказал машину на 04:45, получил подтвержение и номер авто ту20177 с номером телефона водителя.
В 04:30 прихидит смс от водилы, что заказ снят.Звоню ему, трубу не берет.Звоню в 9:00, поднимает
неодекватная дама и несет полный бред, понять сложно.Господа, не пользуйтесь услугами NOWTAXI,
даже не извенились.
NowTaxi на карте