8 (495) 204-10-478 (495) 204-10... — показать

+7 495 204-...+7 495 204-10-47 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, д 14
Жулебино,

Про «ООО «НПК «Авенир»»

Наша компания специализируется на разработке и производстве продуктов на основе полиуретана – клеев, связующих, покрытий, теплоизоляции.

Накопленный нами опыт позволяет обоснованно выдавать рекомендации по использованию наших продуктов, позволяет подбирать индивидуальные, нестандартные, оригинальные решения, исходя из особенностей технологии клиента, наша работа всегда направлена на удовлетворение потребностей клиента: улучшение качества изделий, снижение себестоимости производимых изделий, мы всегда ориентированы на постоянную поддержку наших клиентов, мы готовы учиться на чужих и своих ошибках, мы совершенствуем наши знания непрерывно, совершенствуя и предлагаемые материалы в ответ на требования рынка и потребителей.

Обратившись к нам, Вы всегда получите ответы на Ваши вопросы и рекомендации к использованию наших материалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО «НПК «Авенир» (28)

4.4
Брал клей и герметик их фирмы. Подумал, что может что не то делаю, но судя по отзывам - проблема не во мне.
Покупал лак полиуретановый у этой компании, сцепление с поверхностью бетона очень плохое, выброшенные деньги.
Закупали продукцию в этой компании два раза. Первый раз в том году , второй раз в этом.
Все прошло замечательно : и общении сотрудников и доставка за счет компании- нареканий нет , что в том году так и в этом. Однако с материалом , в этом году, столкнулись с большой проблемой. Было закуплено 7 ведер материала ProChem DS 202. При вскрытие оказалось, что материал полностью полимеризовался в таре. Вскрытие последующих тар производилось при сьемке видео. Связались с заводом Авенир, отправили обращение , фото и видео.... и вот тут началось самое интересная часть "Марлезонского балета"))). Конечно в нашем обращении нам было отказано... причем в очень общих, размытых фразах.... ссылаясь на доставку ( которую завод осуществлял своими силами), температурными погодными условиями, что типа на улице очень жарко ( материал храниться на закрытом складе на крупном производстве с соблюдением всех параметров температуры) и в Самаре на момент поставки средняя температура составляла 14 градусов тепла.... ну и все в этом роде.
Написали еще два обращения. Первое с просьбой еще раз внимательно прочитать наше изначальное письмо и второе с приглашением прибыть на завод для фиксации открывания оставшейся одной тары. В ответ приходит смс в Ватсапе, что обращения направлены руководству... и на этом тишина.... Работать с таким производителем крайне проблематично
Судовая смесевая полимочевина ручного нанесения фирмы Avenir, это сплошной разводняк, она и через месяц не высохла, а их типа эксперты, отписались, не сразу, что виной не правильное нанесение и куча всякой х..и. короче они белые и пушистые, а я с этой жижей, без денег, и головняком. Они просто не порядочные люди, торгующие некачественным товаром, если не сказать больше
Заказали всей бригадой полимочевину у Авенир первый раз, остались очень довольны. Переживали за доставку, как раз полоходало и погода была идиотская, но товар приехал в нормальном состоянии, ничего не замерзло, привезли как и обещали к объекту. Работали с полимочевиной пока только на маленьком участке, но уже нравится, обязательно закажем еще, как закончится наш запас.
ООО «НПК «Авенир» на карте