8 (495) 204-10-478 (495) 204-10... — показать

8 (495) 204-10-478 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-10-47 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, д 14

Про «ООО «НПК «Авенир»»

Наша компания специализируется на разработке и производстве продуктов на основе полиуретана – клеев, связующих, покрытий, теплоизоляции. Накопленный нами опыт позволяет обоснованно выдавать рекомендации по использованию наших продуктов, позволяет подбирать индивидуальные, нестандартные, оригинальные решения, исходя из особенностей технологии клиента, наша работа всегда направлена на удовлетворение потребностей клиента: улучшение качества изделий, снижение себестоимости производимых изделий, мы всегда ориентированы на постоянную поддержку наших клиентов, мы готовы учиться на чужих и своих ошибках, мы совершенствуем наши знания непрерывно, совершенствуя и предлагаемые материалы в ответ на требования рынка и потребителей. Обратившись к нам, Вы всегда получите ответы на Ваши вопросы и рекомендации к использованию наших материалов.

Отзывы про ООО «НПК «Авенир» (10)

Для меня, как для ландшафного дизайнера, крайне необходимо выбирать для работы качественные материалы. Ведь важна не только красота дизайна, а и долговечность этой красоты. Эпоксидное связующее 2К для камня отлично подходит для оформления пешеходных дорожек. Оно устойчиво к колебаниям температур и к ультрафиолету. Не желтеет и не трескается. Покрытие ровное и глянцевое. Наносится довольно просто и не дает усадки. Короткий срок отвердения. С таким материалом и работать просто, и заказчику всегда угодишь.
Данное полиуретановое связующее для резиновой крошки было применено при укладке беговой дорожки на школьном стадионе открытого типа. Покрытие было уложено в июне 2017 года, по прошествии уже более года, можно сделать вывод по данному связующему веществу. Температура летом доходила до +30, зимой около -25. На стадионе ежедневно проводились школьные и секционные занятия, покрытие на данный момент находится в идеальном состоянии. Не смотря на достаточно тяжелые эксплуатационные условия, на дорожках не возникли ни трещины, ни отслоения покрытия. Могу с полной уверенностью рекомендовать к применению в разных областях.
Для обустройства пола спортивного зала заказчиком было выбрано рулонное покрытие из резиновой крошки. Для качественной укладки наша строительная компания предложила клей для рулонных покрытий Авенир. С этой компанией мы работаем давно, и уверенны в качестве ее продукции. Клей при укладке показал себя, как всегда, очень хорошо. Для работников бригады уложить покрытие с данным клеем не составило труда, он прост в использовании, так же быстро и легко выравнивался, что сказалось на сроках выполнения работ. Состав клея без растворителей и не токсичный, что не мало важно в наше время. Клей состоит из двух компонентов, которые смешиваются непосредственно перед укладкой, таким образом достигается высокая прочность и эластичность соединения склевываемых поверхностей. Также клей является водо и термо стойким. Продукт высокого качества.
Я, как прораб с восьмилетним стажем, однозначно могу сказать, что это просто отличное связующее. Мы с ребятами сделали пешеходные дорожки с его помощью просто на раз два! Все склеивается чётко и быстро, никогда такого за свою практику не видел, аж вот написать решил! Советую теперь всем своим партнерам. Все те, кто использовал его по моему совету так же довольны его качеством и свойствами. Скорость работы бригады значительно увеличилась. Связующее явно сделано из каких-то высококачественных химических элементов. Всем доволен. Брал, беру и буду брать. Одним словом идеальный строй материал
Наша сеть магазинов Элемент уже давно сотрудничает с организацией. В последнее время стали закупать Полиуретановый наливной пол, на который повысился спрос. На данный момент не зарегистрировано ни одного негативного отзыва о товаре, что особенно радует. Планируем продолжить сотрудничество, так как продукция полностью соответствует заявленному качеству, пол отлично показывает себя при нанесении состава. Отдельно хочется отметить доступную стоимость, выгодные условия сотрудничества.
Наша бригада занимается изготовлением SIP-панелей для крупных объектов, поэтому клей нужен всегда и в больших количествах. Давно пользуемся клеем от компании Авенир и очень довольны его качеством. Клей обладает всеми необходимыми нам свойствами, времена отверждения полностью соответствуют заявленным и хорош в использовании. Жалоб от работников бригады или клиентов, использующих панели, изготовленные с применением этого клея, не поступало. Достоинством компании является возможность крупного заказа. Будем продолжать сотрудничать.
Наша бригада первый раз взяла заказ на заливку детской площадки. Долго искали, где приобрести связующее для резиновой крошки. Остановились на этой компании. Заказали по телефону, и оформили. Емкости со связующим привезли прямо на площадку, без опоздания. После заливки площадка застыла ровно через 24 часа, как и заявлено в документах. Переживали именно за этот момент, но всё нормально, обратимся ещё. Цена устраивает.
Не раз обращались в эту компанию, пока не подводили, все что нужно всегда в наличии, привезут все в целости и сохранности. Вся продукция Авенир качественная, привозят то, что ты заказывал, соответствует описанию товара. Понравились цены, все доступно. Единственное, что я бы прописал сразу цены на сайте, так удобнее на мой взгляд. Но видимо так не делают, потому то стоимость от объема закупки зависит. Всем рекомендую продукция качественная и адекватные люди работают.
Этот материал действительно хорош. Я использовал его для склеивания нескольких каменных плиток вместе, чтобы обеспечить устойчивое укрепленное место для насоса в бассейне. Я приклеил плитки к бетонной плите, а затем установил насос на уложенные плитки. Отличная установка получилась, очень прочная и точно правильная высота. Цена вопроса особенно хороша.
Наша компания - производитель панелей для каркасного домостроения, уже более 4-х лет мы сотрудничаем с производителем клеев Авенир. Кроме высокого качества поставляемых клеев для SIP-панелей, хотелось бы отметить надежность и ответственность - поставки всегда в полном объеме и в срок, хорошо налажена логистика.