8 (812) 703-70-068 (812) 703-70... — показать

ОКЕЙ Сеть

8 (812) 703-70-068 (812) 703-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13А

Про «ОКЕЙ»

Окей - это одна из самых крупных сетей гипермаркетов, предоставляющая широкий ассортимент свежих продуктов питания, деликатесов и качественных непродовольственных товаров - от нижнего белья до обуви, от детских игрушек до косметики, по доступным ценам. Гипермаркет расположен в промзоне Парнас между станциями метро Пионерская и Комендантский проспект, оснащен собственной пекарней, большой автомобильной парковкой, светлыми и просторными торговыми залами. Гипермаркет Окей доступен для маломобильных категорий граждан. Возможна оплата по наличному и безналичному расчету.

Класс 1
Обычный

Отзывы про ОКЕЙ (184)

4.1
Хочу написать о сотрудниках, которые работают на информационной стойке магазина находящегося на Руставели 23. 04 ноября купила там автохолодильник. Его проверили только на горение индикатора на холодильнике в течении одной секунды и всё. Дома стала проверять его как положено и обнаружила, что он на охлаждение не работает, а так же ещё обнаружены некоторые не достатки. На следующий день приехала его сдать, на что мне сказали, что это технически сложный товар и он обмену и возврату не подлежит, а также чтобы я изучила законы прежде, чтобы требовать. Они мне сказали, чтобы я ехала с товаром в сервисный центр. Я очень хочу чтобы высшее руководство магазина ознакомило своих сотрудников как нужно обращаться с покупателями и внимательно изучать законы. Могу предложить вашим сотрудникам почитать, что Роспотребнадзор напоминает о правилах возврата и обмена технически сложного товара от 20.02.21г, и что там говорится кто в течении 15 дней должен ремонтировать товар и нести за это ответственность. Поэтому за такое отношение мне придётся с этим вопросом обратиться в Роспотребнадзор, чтобы провели соответствующую проверку.
Очень бы хотелось обратиться к руководству магазина на Выборгском шоссе 19.
Установите пожалуйста кассы без кассиров, как в сети "Перекресток". Это очень удобно для покупателей. Когда в магазине мало покупателей приходится долго стоять в кассу. Понятно, что экономика должна быть экономной, и нет смыслы оплачивать труд кассиров. Да и в часы ПИК эти кассы будут себя оправдывать.
И еще, нельзя ли вернуть продажу фасованного мяса. Продавцы мясного отдела это отдельная песня. Они всегда недовольны покупателями, если возникают какие-то пожелания по поводу веса .
Приветствую!!очень часто пользуюсь Вашим магазином!!спасибо!многих сотрудников знаю в лицо!!Но!!!!в кулинари́и один и тот же салат,исполненный разными людьми..очень разный!!(((нельзя ли смену указывать на чеке?чтоб знать когда брать,когда нет...Т.е.личную печать автора.а то один и тот же(дорогой)салат идёт в мусорку,а вчера шел на "ура"...
Спасибо!
Будьте осторожны, в Окей на Таллинском (Ленинградская обл., п. Горелово, Таллинское 27) мошенники и воры. 09.09.2022 в 10.37 продавец взвесила 1,7 бедра индейки по 339 рублей за кг, а пробила как грудку индейки по 449 руб. за кг. Обман 188 рублей на одном товаре. Обнаружили только дома, после использования части продукта. Так что смотрите, что Вам пробивают продавцы, везде обман.
Санкт-Петербург. Невский район Левый берег Невы. Район метро Елизаровская . Нам очень нужен огромный ГИПЕРМАРКЕТ ОКЕЙ с дополнительными магазинами . В нашем районе нет ни одного Гипермаркета . Ближайший ОКЕЙ на другом берегу Невы ( пр. Большевиков д.10 ). В нашем районе на пр. Обуховской обороны производится масштабная реконструкция набережной реки Невы . Сносятся старые дома и старые заводы. Берег реки Невы на пр. Обуховской обороны имеет много интересных площадей под снос . Разрушенные дома нерентабельно эксплуатируются или не эксплуатируются вовсе. Сейчас ( май 2022 года ) производится активное строительство многоквартирных домов комфорт+ класса и бизнес класса. В ближайшее время начнется строительство Большого Смоленского моста через реку Неву ( под строительство моста будет снесено 8 домов ). Все планы строительства утверждены. Также для строительства ГИПЕРМАРКЕТА ОКЕЙ можно рассмотреть площадку по адресу : Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д.21 ( Жилых домов по этому адресу нет. Там есть ангары и автостоянка-ломбард ). Площадь большая. Рядом метро Елизаровская 300 метров.
Убедительно просим Вас рассмотреть нашу просьбу о строительстве ГИПЕРМАРКЕТА ОКЕЙ в нашем районе .

Частые вопросы про ОКЕЙ

ОКЕЙ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13А.

ОКЕЙ на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.