Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Москве

ОЭМК-Инвест

Россия, г Москва, пер Партийный, д 1
Добрынинская,
Округ: Центральный
Бизнес центр: На Серпуховской

Похожие организации

Про «ОЭМК-Инвест»

АО «Инвестиционная компания «ОЭМК-Инвест» – одна из первых компаний в Центрально-Черноземном регионе, начавшая в 1995 году серьезную работу на рынке ценных бумаг. Развиваясь как полнофункциональная компания, мы предлагаем своим клиентам большие возможности, как для вложения средств, так и для привлечения их на рынке капитала. Инвестиционная компания «ОЭМК-Инвест» предлагает следующие услуги: брокерское обслуживание; доверительное управление активами; депозитарное обслуживание; оценочная деятельность; финансовое консультирование.

Юридические услуги 1

Отзывы про ОЭМК-Инвест (1)

Обратился в компанию в ноябре. Необходима была оценка помещения для заключения договора купли-продажи. Оценщик выехал на следующий день и через 3 дня был готов отчет. Спасибо за оперативность и профессионализм. Буду рекомендовать Вас своим партнерам и друзьям.
ОЭМК-Инвест на карте