8 (800) 100-62-028 (800) 100-62... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-62-02 ещё
г Москва, ул Маши Порываевой, д 7 стр 1
Комсомольская (СЛ),
Округ: Центральный

Про «Официальный дилер Форекс Альфа-Форекс»

Самостоятельное осуществление операций, которые сопряжены со сложными денежными трансакциями и ценным имуществом, либо грозит попаданием в рискованные ситуации, либо просто невозможно по закону. Из-за чего исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или профессионалов своего дела - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Компания Официальный дилер Форекс Альфа-Форекс базируется в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Маши Порываевой, д 7 стр 1 (ближе всего добираться со станции Красные Ворота). Для получения необходимой информации зайдите на сайт alfaforex.ru или позвоните по телефону +7 800 100-62-02.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Официальный дилер Форекс Альфа-Форекс (6)

Удобная мобильная версия, преимущественно ей пользуюсь. Торги закрываются стандартно, но если что то обычно есть предупреждения. При максимальном плече и знании рынка прибыль получается достойная, знаю по знакомым. Я поскромнее действую, поэтому за полгода скорее как хороший доп. доход получилось.
С месяц посидел на демке, сейчас открыл уже полноценный счет и торгую на нем. У меня карта другого банка, поэтому с открытием счета пришлось немного поднапрячся, но это было не критично. В целом для меня это был единственный минус, который перекрылся потом плюсами. Счет открыли быстро, первое пополнение заняло порядка часа с небольшим, все последующие не больше 15 минут. По самым популярным валютным парам нормальные спреды, по исполнению ордеров тоже без претензий. Торгую и через десктоп версию, и с телефона - все везде нормально работает.
Я пока начинающий трейдер на форекс. Хотела начать с маленькой суммы, в Альфа форекс как раз сделки можно открывать от 0,01 лота. Есть демосчет для тренировок. Удобный личный кабинет, и на сайте все доступно написано, много справочных материалов. Деньги на счет попадают очень быстро, еще не выводила.
Я открыл здесь счет в 20 году. Сначала совмещал с одним из офшоров, но потом просек фишку прибыльной торговли с российским брокером и перевел в Альфу остальные от греха подальше. Вижу как пытаются меняться к лучшему, валютных пар за прошлый год много добавили. Это хороший признак. ТП тоже работает как надо, вопросы решаются быстро и четко.
Условия в рамках российского регулирования хорошие: дробные лоты, валютных пар больше 40, если не ошибаюсь, быстрый долив и вывод без комиссии и ежедневные бесплатные разборы рынка от толкового аналитика

Частые вопросы про Официальный дилер Форекс Альфа-Форекс

Как узнать график работы Официальный дилер Форекс Альфа-Форекс ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-62-02

Официальный дилер Форекс Альфа-Форекс находится по адресу г Москва, ул Маши Порываевой, д 7 стр 1
1 этаж.

Официальный дилер Форекс Альфа-Форекс на карте