8 (495) 565-34-268 (495) 565-34... — показать

8 (495) 565-34-268 (495) 565-34... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-34-26 ещё
г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 5
Округ: Южный

Про «Магазин HOBOT в Каширском проезде»

Можете ли вы представить свой обычный день без техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин HOBOT в Каширском проезде приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 565-34-26 или зайдите на сайт hrobots.ru. Магазин HOBOT в Каширском проезде располагается по адресу г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 5 недалеко от метро Варшавская.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин HOBOT в Каширском проезде (9)

Я заказывал пару дней назад в подарок своей жене тут робота-стеклоочистителя.
Выбирал чтобы были все характеристики хорошие и проработал долго. Не подвели вообще
Уже заказал робота-мойщика окон, чтобы привести в порядок окна от зимы. Жду теплой погоды и будем пользоваться. Привезли, кстати быстро все курьером
Брал тут в подарок супруге робота мойщика окон. Не зря остановил свой выбор именно на этом магазине. Работает как часы. Никаких проблем. Менеджер тогда все праивильно порекомендовал
Наконец-то, решилась купить себе робот-пылесос, обратилась в магазин Новот. Первым делом, понравилась работа с клиентом, меня обслужила менеджер Ирина, разговаривали долго, проконсультировала по полной программе. В итоге, купила хорошую модель, это Hobot LEGEE 688. Теперь другое дело, веники, швабры, это уже в прошлом. При желании, мощность всасывания можно отрегулировать, под мебелью и кроватями моет довольно качественно, тут главное по высоте что бы проходил. В комплекте всё предусмотрено, это два хепа фильтра, четыре дополнительных разбрызгивателя, и комплект тряпок. Покупке несомненно рада, с поставленной задачей справляется на отлично, это одна из моих удачных покупок.
Поскольку живу на пятом этаже, окна снаружи мне мыть очень проблематично, так что принял решение купить робота мойщика окон. Этот интернет-магазин как раз очень кстати попался мне на глаза. Здесь я при помощи менеджера Антона довольно быстро подобрал себе необходимый прибор, а именно Hobot-368, который как раз соответствовал моим финансовым возможностям. Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, описал основные преимущества этого мойщика окон. С его помощью, действительно, удобно мыть окна снаружи, после мойки они кристально чистые. Кстати, моет окна такой робот со скоростью 1 кв.м. за 4 минуты. Доволен покупкой.
Магазин HOBOT в Каширском проезде на карте