8 (495) 108-01-398 (495) 108-01... — показать

ООО "Окна Будущего"

8 (495) 108-01-398 (495) 108-01... — показать

Про «ООО "Окна Будущего"»

В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий. Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций. Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности. Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Отзывы про ООО "Окна Будущего" (71)

Заказала пластиковые двери рехау в ванную через окна будущего. Меня проконсультировали, что они подходят для помещений с повышенной влажностью. На все ушло неделя, один день замеры сделали, через 6 дней изготовили окна и на следующий привезли, установили. Они не скрипят, вполне себе обычные двери.
Выбрала эту фирму по цене. Недорого, и все-таки это завод-изготовитель продает, значит наверняка качественные делают. За услуги доставки и установки тоже берут недорого. Ставят хорошо, надежно, я присматривалась, так недостатков не нашла после установки. Надеюсь долго простоят окна.
Обратился в окна будущего. Была проблема, нужно было поменять стеклопакет. У них устанавливал окна, но уже давно. Так что снова сюда позвонил. Спасибо, доволен сервисом, причем на следующий день утром приехали и меньше чем через час было все готово. Хорошие у них монтажники.
Отремонтировали полностью квартиру в этом году и заменили все окна. Окна брали в Окна Будущего, нормальная компания, мужу сотрудник посоветовал. Выбрали энергосберегающие, а то вечно холодом от окон тянет зимой, может теперь получше будет с этими. Быстро поставили, аккуратно, закрываются и открываются плавно.
Хорошие такие окна, брал профиль рехау, установили быстро, приехали со всем и где то 2 часа вся работа по окнам была. Я доволен, стоят отлично, надеюсь долго прослужат.
ООО "Окна Будущего" на карте