8 (499) 755-97-668 (499) 755-97... — показать

8 (499) 755-97-668 (499) 755-97... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-97-66 ещё
г Москва, Егорьевский проезд, влд 12 стр 1
Район: Люблино

Про «Торгово-производственная компания Остекление Триумф»

Торгово-производственная компания Остекление Триумф - это фирма, чьей основной специализацией являются окна. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть остекление мансард, лоджий, террас и крыш, монтаж пластиковых окон. Однако одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной мастер произведет осмотр и даст консультацию по поводу установки или реставрации, сделает необходимые замеры, рассчитает стоимость работ. Не забудьте ему сообщить, если требуется замена ручек, установка перегородок, устранение запотевания, исправление дефектов стеклопакетов и др, потому как только учитывая всевозможные детали стоит рассчитывать, что удастся избавиться от сквозняков, а также помешать проникновению аллергенов и насекомых.

Кроме того, среди предложений компании есть кровельные работы.

Компания находится по адресу г Москва, Егорьевский проезд, влд 12 стр 1 (ближайшая станция - Депо) и открыта Пн-Вс: 08:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 499 755-97-66. Официальный сайт: osteklenie-triumph.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Торгово-производственная компания Остекление Триумф (32)

Обращалась к ним для установки пластиковых окон и застеклению лоджии. По ценнику и срокам все устроило. После замеров заключили договор. В оговоренный день все привезли и установили. Установка добросовестная, окна не потеют, звуко- и шумоизоляция хорошая! Рекомендую!
Купили новую квартиру, поскорее хотелось заехать, но проблема была в том, что лоджия там не застеклена, а у нас маленький ребенок. Обратились в компанию Триумф. В оговоренные сроки нам все сделали. Теперь на лоджии тепло, сквозняков нет. Работой довольны!
Нам потребовалось изготовить и установить панорамное остекление нашего загородного дома. Обратились в Триумф, нам их посоветовали родственники. Несмотря на всю сложность и объем работы с задачей справились отлично!
Полностью заменили все старые деревянные окна на новые пластиковые. Причем было несколько вариантов и нам подсказали наиболее подходящий. Как оказалось, действительно идеально подошли. Ощущения совсем другие - и тише стало, и теплее. Не зря обратились.
Хотим поблагодарить эту компанию за качественно проведенные работы по остеклению нашего офиса. Понравился сервис, еще на стадии замера мы получили исчерпывающую консультацию и скидку за объем. По монтажным работам никаких вопросов нет, установку провели должным образом, щелей и продуваний мы не обнаружили, люфтов тоже нигде нет.
Торгово-производственная компания Остекление Триумф на карте