8 (800) 555-12-318 (800) 555-12... — показать

8 (800) 555-12-318 (800) 555-12... — показать
Россия, г Москва, ул Балтийская, д 9
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ОКНА РОСТА на улице Балтийская»

Компания «Окна Роста» - это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственный производственный комплекс по изготовлению изделий из ПВХ. дерева и алюминия. Представительства Компании «Окна Роста» расположены в Москве, Московской области, а также в других городах и регионах России. С каждым годом мы активно наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, одновременно повышая качество предоставляемого товара и услуг. Специалисты Компании «Окна Роста» всегда в курсе всех самых последних тенденций и новинок на рынке светопрозрачных конструкций. При изготовлении продукции мы используем самое современное оборудование, новые технологии и самые качественные материалы.

Профильная система VEKA - Наши пластиковые окна производятся на базе немецких профилей VEKA. Долговечность, хорошие защитные свойства, оптимальное соотношение цены и качества профильной системы VEKA наилучшим образом подходят для производства качественных теплых окон.

Стеклопакет Guardian Glass - Большой ассортимент стеклопакетов от «Окон Роста» дает возможность подобрать продукт под индивидуальные нужды и желания. Вам доступны любые решения, включая усиленную защиту от шума, холода и летнего зноя.

Фурнитура МACO - Функциональность, удобство и простота эксплуатации окон зависят от качества фурнитуры. Мы используем надежную фурнитуру австрийской компании MACO, каждый элемент которой обладает повышенной износостойкостью.

Компания «Окна Роста» предлагает готовые комплексные решения для вашего дома!

Двери 3
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
На дому
Онлайн-консультация

ОКНА РОСТА на улице Балтийская – Цены

Окна ПВХ
Окно одностворчатое VEKA Евролайн 58 - 750x4502114 руб.
Окно 2-х створчатое VEKA Евролайн 58 - 1170x177012 493 руб.
Окно 3-х створчатое VEKA Евролайн 58 - 1470x132015 435 руб.
Окно одностворчатое VEKA Софтлайн 70 - 750x4502402 руб.
Окно 2-х створчатое VEKA Софтлайн 70 - 1170x177013 747 руб.
Окно 3-х створчатое VEKA Софтлайн 70 - 1470x132017 606 руб.
Окно одностворчатое VEKA Софтлайн 82 - 750x4503557 руб.
Окно 2-х створчатое VEKA Софтлайн 82 - 1170x177018 611 руб.
Окно 3-х створчатое VEKA Софтлайн 82 - 1470x132023 669 руб.
Двери ПВХ
ПВХ дверь VEKA Евролайн 58 - 700x210010 173 руб.
ПВХ дверь VEKA Софтлайн 70 - 700x210027 045 руб.
ПВХ дверь VEKA Софтлайн 82 - 700x210041 356 руб.
Деревянные окна
Окно одностворчатое из сосны - 750x45018 890 руб.
Окно 2-х створчатое из сосны - 1170x177080 808 руб.
Окно 3-х створчатое из сосны - 1470x132098 237 руб.
Окно одностворчатое из дуба - 750x45026 877 руб.
Окно 2-х створчатое из дуба - 1170x1770110 394 руб.
Окно 3-х створчатое из дуба - 1470x1320140 716 руб.
Окно одностворчатое из лиственницы - 750x45021 686 руб.
Окно 2-х створчатое из лиственницы - 1170x177091 162 руб.
Окно 3-х створчатое из лиственницы - 1470x1320114 935 руб.
Деревянные двери
Окна из теплого алюминия
Двери из теплого алюминия
Окна из холодного алюминия
Двери из холодного алюминия

Отзывы про ОКНА РОСТА на улице Балтийская (137)

4.4
Я обратился в эту компанию по поводу установки пластиковых окон в моей квартире. Меня порадовало то, как здесь сработали по моему обращению. Просто установка окон много времени не заняла и была сделана аккуратно. За собой сотрудники компании убрали весь строительный мусор. Мне отдельно ещё понравилось и то, что в этой компании работает такой доброжелательный персонал. В общем, у меня нареканий нет
Решили сделать теплое остекление балкона до сильных холодов, а также заменить старые окна. Поскольку было плохое тепло сбережение в квартире. Работники опытные, демонтаж и монтаж делали аккуратно и профессионально. Работу выполнили в срок, как и договаривались, цена нормальная, окна сделаны качественно, каких либо недочётов по нашему заказу не было. Компанией остались довольны, всё сделано отлично и на совесть.
Балкон в доме достаточно продолжительное время оставался неостекленным, в связи с чем решил несколько месяцев назад закрыть этот вопрос. Воспользовался для этого услугами данной компании. И нужно признать, что они с этой задачей действительно справились на профессиональном уровне. Получилось все как я и хотел. Стоимость услуги в моем случаи также оказалась приемлемой.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, Никита. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Маме окна брали в этой компании. В принципе все устроило, жалоб нет. Но для нас решили обратиться в Оконный континент. Отличный сервис и качественные окна! Установщикам отдельное спасибо, все за собой убрали, работали без лишнего шума) сначала хочу проверить, как зимой себя покажут но пока я очень довольна, если что дополню отзыв
Мы заказывали в этой фирме остекление гостевого дома и зоны отдыха. Что могу сказать, фирма превзошла наши ожидания, не думали что так хорошо сработают. Обычно от фирм строительной сферы ждешь каких то сюрпризов со сроками или качеством. Но эта организация (не побоюсь этого слова) не подвела ни в одном моменте. Руководству благодарность и уважение за хорошо отлаженную работу.
ОКНА РОСТА на улице Балтийская
Добрый день, alexpavlpavloff. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.

Частые вопросы про ОКНА РОСТА на улице Балтийская

Как узнать график работы ОКНА РОСТА на улице Балтийская ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-12-31

ОКНА РОСТА на улице Балтийская находится по адресу Россия, г Москва, ул Балтийская, д 9
3 этаж.