8 (495) 201-72-898 (495) 201-72... — показать

Окна Сити Строй

8 (495) 201-72-898 (495) 201-72... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-72-89 ещё

Про «Окна Сити Строй»

Наша компания предоставляет профессиональные услуги по установке оконных систем в Москве и Подмосковье. Мы работаем на рынке услуг по остеклению жилых и промышленных помещений более десяти лет.

Окна 5
Алюминиевые конструкции
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Пластиковые окна

Отзывы про Окна Сити Строй (13)

Окна Сити Строй - вы супер! Очень доволен качеством окон и обслуживанием. Так держать!
Заказы тут выполняют быстро и профессионально, понравилась работа оператора и всей команды, могу с лёгкостью всем рекомендовать, как лучших исполнителей данной сферы.
Спасибо за работу компании, я смело тут заказывал остекление терассы, так как брат тут недавно окна заказывал, я видел, как проходили у него и покупка, и доставка, поэтому и себе заказал.
Мне очень понравилась компания тем ,что были за ранее оговорённые ,и выдержанны сроки ,описание товара ,и его качество , детализация ". Удивлена на сколько ответственно сработали ! ! Есть же блин нормальные люди !! Спасибо !
Решив менять окна я обратился в эту компанию, здесь компетентные и вежливые менеджеры, а еще профессионалы своего дела. Дают ответ на все вопросы и объясняют какие лучше заказать, чтобы окна были с энергосберегающими стеклопакетами. Спасибо, с новыми окнами в доме стало гораздо уютнее и теплее.
Окна Сити Строй на карте