8 (495) 730-04-008 (495) 730-04... — показать

8 (495) 730-04-008 (495) 730-04... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-04-00 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 10
Округ: Западный

Про «Фитнес-клуб Олимпик Стар»

Фитнес-клуб «Олимпик-Стар», расположенный на Рублевском шоссе, предоставляет широчайший спектр услуг для всей семьи.

В фитнес-центре представлен тренажерный зал с террасой для тренировок на свежем воздухе, оснащенный современным оборудованием известнейших производителей. Занимаясь, можно наслаждаться видом Суворовского парка через панорамные окна.

Центр располагает двумя бассейнами, 25-метровым, а также бассейном с подогревом, джакузи.

Представлены игровые виды спорта, среди которых большой теннис, баскетбол, футбол, бильярд, бадминтон и другие.

Действуют спортивные секции для детей от полутора лет до подросткового возраста. Среди направлений – бокс, художественная гимнастика, теннис, плавание и другие. Широко представлены развивающие занятия.

В рамках групповых занятий проводятся тренировки по пилатесу, йоге, танцам, различным фитнес-направлениям.

Узнать подробную информацию о направлениях,  расписании тренировок, стоимости абонементов, тренерах можно на официальном сайте клуба или присоединившись к страницам клуба в социальных сетях.

Клуб работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Олимпик Стар (19)

Я покупала абонемент в октябре 2019 года в светлый, чистый клуб с обещанием ввода занятий по кроссфиту в линейку групповых программ. По прошествии 2-х месяцев за свои немалые деньги я получила: капитальный ремонт(о котором никто не предупредил в момент покупки!), звук перфоратора в тесной, душной раздевалке, тренажерный зал в темном подземелье без естественного света, отсутствие обещанного кроссфита. В ответ на свои претензии от сотрудников я получила ответ "можете забрать деньги". Прошло полтора месяца. Деньги мне до сих пор не вернули. Ген директор по имени Олег откровенно меня обманывает, обещая вернуть деньги в определенный день и не возвращая, обещая перезвонить и не перезванивая...
Купили 2-ю карту в этот клуб и... страшно разочаровались. Нас не предупредили о том, что будет серьезный ремонт. До ремонта все устраивало, клуб отличный, претензий не было. В связи с ремонтом начались сплошные неудобства. Тренажерный зал перенесли в подвальное помещение. Света мало, тесно. Зеркал нет. Раздевалка тоже маленькая, тесная. Шум от ремонтных работ, а порой и запах краски. Прежнего удовольствия от посещения клуба, конечно, уже не получаешь. Понятно, что все это временно и будет очень здорово по завершении всего этого балагана, но очень неприятно, что при этом всем не изменилась ценовая политика. А стоимость карт у них очень не дешевая. Все, что может предложить администрация-это заморозить карту на месяц. Но ребята... в этот месяц я хочу заниматься, я что, должна нести дополнительные расходы на другой зал на это время? Положительные отзывы-это , видимо, сотрудниками и написаны. В ближайшие пол года не рекомендую покупать тут карту. Услуги, предоставляемые Олимпик Стар сейчас, совершенно не стоят этих денег.
Добродушная атмосфера в клубе, несмотря на временный ремонт. Новое оборудование в клубе-это плюс. Минус,пока закрыт банный комплекс. Но обещают вот-вот на днях его открыть. Разнообразная сетка расписания для детей. Работают профессиональные инструкторы. Прекрасно работает ИЗО студия. Множество занятий для грудничков!!! Ребенок очень доволен после каждого посещения занятий и секций: по плаванию, теннису, футболу и роликам. Для девочек есть уроки балета, Академия Танца и Dance mix - индивидуальный подход к каждому ребёнку,творческая атмосфера на каждом занятии!!! Так же разнообразна сетка расписаний в Групповых программах. Есть электронное приложение "Олимпик стар", где подробно опубликована вся информация про фитнес клуб. Несмотря на временный ремонт - рекомендую посетить клуб хотя бы один раз!!! Чтоб остаться в нем навсегда!!! Так как сам персонал обещает всем клиентам Фееричное открытие нового клуба!!!
Отличное расположение клуба рядом с парком, очень приятно сюда приходить. Несмотря на некоторые неудобства, которые связаны с ремонтом, клуб явно преображается. Групповые тренировки разные, каждый может выбрать что-то по душе. Отличный тренерский состав, всегда вежливые и внимательные. Рада, что есть детские занятия, где ребенок весело проводит время. Спасибо большое руководству и персоналу клуба!!!
Клуб стал в десятки раз лучше!!! Новые тренажеры и зоны групповых программ! Просто волшебное место!!! Всем советую только сюда)
Новые зоны групповых программ и новые тренажеры с экранами, на которых видно сколько сделала повторов, в какой амплитуде и с каким весом, просто божественны. Хожу в клуб очень давно, безумно рада новому руководству и тому что они сейчас делают. Клуб будто ожил, спасибо х
Добрый день! Хожу тренироваться в олимпик стар уже давно. Сейчас было открытие новой зоны, мне все понравилось).Тренажёры новые, дизайн классный. Ждём с нетерпением открытие банного комплекса.
На данный момент ничего из ниже перечисленных накрученных отзывов не соответствует действительности, у клуба полностью сменилось руководство, клуб находится в упадочном состоянии и там ведется ремонт, вместе с ремонтом клуб функционирует, то есть если вы планируете покупать абонемент, то будьте готовы столкнуться с тем, что половина из обещанного будет либо не работать, либо закрыта, а еще во время занятия вы будете дышать краской и строительным мусором с пылью, менеджеры об этом в курсе и впервые за всю историю продают абонемент на 9 месяцев до мая, тк летом там будет заниматься невозможно из-за стройки в бассейне, в последние дни появилось очень хвалебных отзывов о клубе, что наводит на мысль о накрутке, некоторые из них написаны самими работниками или тренерами клуба, никто не хочет продлевать абонемент из-за ремонта на целый год, не рекомендую никому сейчас это заведение
Прекрасный клуб со всеми удобствами, расположенный в парке. Квалифицированный персонал с профессиональным подходом к клиентам. Потрясающий бассейн и зона релаксации. Есть всё чтобы быть здоровым и чудесно выглядеть!!!
Хожу в этот клуб уже 16 лет, многое за это время поменялось, и хорошее, и не очень, но в целом клуб полностью устраивает, правда требует реновации. Сейчас проходит масштабный ремонт, проект нового клуба очень крутой. Я посещаю пилатес, персонально занимаюсь с Маргаритой, раньше ходила на теннис и многие групповые программы.
Отличный сервис по оптимальной цене! А сейчас ещё делают ремонт во всех зонах, после чего, думаю, будет ещё лучше )
Отличный комплекс, лучше уже и не придумаешь. Занимаюсь джиу - джицу и посещаю бассейн, если тренировки по расписанию, то водные процедуры доступны в любое время суток. Нравится атмосфера, все создано для клиентов, наконец появилась сеть современных фитнес клубов.
на твердую 4 / рядом с домом поэтому устраивает. Пойду на теннис
Ужасный фитнес центр! Оставлял ребенка, тренера кричат на детей, Ужик Екатерина, тренер, руководство обратите внимание!!!
Имела печальный опыт похода в бассейн этого клуба. Это не бассейн, это какая-то дыра. Хлоркой от бассейна воняет уже в душевых. На поверхности заметила чьи-то волосы, это говорит о том, что руководство не следит за тем, чтобы одевали шапочки. Вся сантехника в душевых убитая и уже давно устаревшая. Вообщем мне хватило, больше не пойду
Я новый член клуба (с октября 2015) , но перед тем как им стать и начитавшись плохих отзывов, пошла разузнать, что там на самом деле. Сразу же впечатлил размер. Приятные менеджеры, которые все показали/рассказали. 15 тысяч кв. м. - это уже такая серьезная заявка на успех, особенно среди тех, кто не представляет тренировок в тесноте. При этом в "час-пик" людей мало, никаких очередей на тренажеры нет в принципе. В большом по меркам фитнесс-клубов бассейне (4 дорожки как-никак) в это же время по 2-3 человека на дорожку. Если идут групповые или индивидуальные занятия, то на отведенной дорожке, остальным не мешают. Это тоже очень важный показатель. К тому же, есть еще бассейн с противотоком. В раздевалках и душевых чисто. Из минусов - в душевой скользкая плитка, к бассейну надо идти очень аккуратно. В залах для групповых программ видела максимум человек 10. Удивительное рядом :) Вердикт: все нравится, ходим с мужем с удовольствием. Плюс приятная скидка на семейный абонемент.
Клуб когда-то был номер один. Говорят даже ВВП в него ходил, но сейчас клуб заброшен. В нем меняли несколько раз управляющих, но особого эффекта это не произвело. Сейчас вроде взяли нового управляющего, но он сделал только новые платные кружки для детей и всё. Клубу нужна большая реиновация. Оборудование старое (хотя слегка что-то поменяли), душевые разбитые (сантехнике лет 20 была установлена), в банном комплексе воняет тухлятиной (проблемы с канализацией или вытяжкой). Очистительные система в бассейне старая и поэтому льют хлокри не жалея. Печальное зрелище. Клуб реально в очень плохом состоянии. Я перестал в него ходить. Хотя жаль клуб, в хорошем месте находится. Видиом собственникам клуба не до клуба уже давно и денег на большой капитальный ремонт не хотят :(
Уважаемый Андрей! Спасибо за ваш отзыв - критика помогает становиться нам лучше. Наш клуб -один из крупнейших в Европе и работает уже около 20 лет. За это время многое изменилось, в том числе и позиционирование клуба. Сегодня "Олимпикстар" - это в большей степени семейный клуб, где есть множество занятий и для больших, и для маленьких. Специально для детей теперь работает Детский Центр Развития. Ремонты и реновации проходят в клубе постоянно. Летом мы планируем обновить оборудование бассейна. К сожалению, закрыть клуб полностью на долгий ремонт мы не в силах, т.к. в этом случае без занятий останутся как минимум 3 тысячи членов нашего клуба. Будем рады, если наши усилия по обновлению клуба не останутся незамеченными.
Ходил в этот клуб с 2006 по 2011. Становится все хуже и хуже. Руководство меняется часто, жалобы клиентов не удовлетворяются и пропадают. Когда -то сильный клуб развалился совсем. Живут одним именем и причастностью к холдингу АФК "Система"
Клуб высокого уровня. Цены очень высокие. У этого клуба есть один минус это то, что они работают не круглосуточно. Много тренеров, много современных тренажеров, бассейн.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Олимпик Стар ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-04-00

Фитнес-клуб Олимпик Стар находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 10.

Фитнес-клуб Олимпик Стар на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.