8 (495) 642-54-638 (495) 642-54... — показать

Агентство недвижимости Олми на Соколово-Мещерской улице

8 (495) 642-54-638 (495) 642-54... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-54-63 ещё
3.47 отзывов
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 14
Метро:
Район: Куркино
Сейчас закрыто

Про «Агентство недвижимости Олми на Соколово-Мещерской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Покупаете квартиру в Москве или Московской области? Хотите быстро и выгодно снять или сдать жилье? Продаете свою недвижимость? Мы знаем как правильно оформить сделку! Поможем купить, продать или арендовать любую квартиру, а также дом и земельный участок! Команда грамотных и опытных профессионалов всегда готова прийти на помощь. Выбирайте себе агента и ваша мечта воплотится в жизнь!

Услуги в сфере недвижимости 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Агентство недвижимости Олми на Соколово-Мещерской улице (7)

3.4
57%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
14%
1 отзыв
29%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Худшее агентство из тех которые я встречал. Очень плохая, не профессиональная работа
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Признательна агенству Олми. Работа Антона превзошла все ожидания. Кратчайшие сроки, продажа выше рыночной стоимости, оперативная помощь в подборе альтернативы. Помимо чёткого представления о всех тонкостях процедуры купли-продажи, Антон обладает железной выдержкой, тактом, пунктуальностью и удивительной надёжностью. Приятно иметь дело с профессионалом!
С полной ответственностью готова рекомендовать Антона всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, найти свой новый дом.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хочу выразить благодарность коллективу Агенства за оказанную помощь и професианализм!В наше время это очень большая редкость!С Новым Годом!!(Чернецкая Т.Н.)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам агентства недвижимости ОЛМИ за проведённую сделку купли-продажи. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, отлично владеющие юридическими знаниями и тонкостями, возникающими при проведении сделки. Мою сделку вёл Антон Сергеевич - молодой, но уже опытный специалист с высшим юридическим образованием. Хочется отметить его человеческие и профессиональные качества: спокойный, оперативный, мобильный, ответственный, честный и порядочный, с уважением и пониманием относится к своим клиентам. Подбор клиентов для продажи моей квартиры и подбор новой квартиры для меня провёл быстро, профессионально, с грамотным юридическим сопровождением. Квартирные вопросы всегда связаны с волнением, переживаниями и определёнными рисками. Поэтому нужно обращаться к проверенным профессионалам таким, как в ОЛМИ. Ещё раз благодарю за отлично выполненную работу и поздравляю весь ваш коллектив с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья, удачи в личной жизни и профессиональной деятельности.
С уважением, Ольга.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обращалась в агентство. Хочу оставить прекрасный отзыв о коллективе . Встретили, рассказали, предложили очень интересное для моей семьи предложение и оно нас устроило. С уважением ,Галина
Полезно
Ответить
Поделиться
Агентство недвижимости Олми на Соколово-Мещерской улице на карте