8 (495) 969-60-378 (495) 969-60... — показать

Он-лайн климат

8 (495) 969-60-378 (495) 969-60... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-60-37 ещё

Про «Он-лайн климат»

Компания On-line climat - эксперт на рынке климатического оборудования. Мы оказываем услуги по подбору оптимальной климатической техники для Вашего дома или офиса, производим монтаж, а также пуск и наладку системы. Наши специалисты оказывают высокопрофессиональный комплекс услуг по проектированию, комплектации, монтажу, пусконаладочным работам, а также гарантийному и сервисному обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения, отопления и теплого пола.

Класс 1
Интернет магазин
Монтаж и демонтаж 2
Монтаж вентилируемых фасадов
Монтаж котельной
Строительные товары 2
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Он-лайн климат (5)

Нужно было в доме поменять батареи. Посоветовали приобрести в компании
Онлайн Климат.. Выбор ассортимента большой, адекватные цены . При выборе проконсультировалась с менеджером , который охотно мне с этим помог. Заказала стальные панельные радиаторы,. оформили быстро, доставили и установили точно в оговоренный срок. Греют отлично, претензий не имею.
Делал дома ремонт, с женой решили в гостиной сделать теплый пол. Покупал как раз в этом магазине. Вообще решил взять именно здесь по совету моего друга, который недавно тоже делал себе теплые - он тут их и покупал. Цены посмотрел, вполне адекватные. Привезли в оговоренные сроки, работает пол отлично, каких-то нареканий с моей стороны нет. Магазин же этот могу порекомендовать
При капитальном ремонте в квартире, заменили полностью радиаторы отопления. Новые покупали на сайте Онлайн Климат. Очень большой выбор, что я, поначалу, даже замешкался. Но ненадолго, поскольку мне на помощь пришел менеджер компании (я заказал звонок через форму обратной связи, которая выскочила на сайте). Благодарю за оперативность и помощь в оформлении заказа.
В этом магазине нашла Бойлер косвенного нагрева Hajdu AQ IND 200 SC напольный. Именно этой модели отдала свое предпочтение, она отвечала по своим характеристикам всем моим требованиям. В Он-лайн климате я смогла оформить заказ прямо на сайте. Это очень удобно и практично. Менеджер мне позвонил в тот же день, а через три дня бойлер уже доставили домой даже
Компания Онлайн Климат произвела нам быструю доставку и монтаж купленной у них сплит системы Mitsubishi Electric. В нашем офисе теперь всегда комфортная температура! Хочется поблагодарить менеджера за помощь в выборе именно этой сплит-системы! Для офиса это идеальный вариант - в установленных внутренних блоках предусмотрено горизонтальное и вертикальное регулирование воздуха. И воздух мы направляем так, чтобы он охватывал наше большое помещение. Спасибо!
Он-лайн климат на карте