8 (495) 409-18-698 (495) 409-18... — показать

8 (495) 409-18-698 (495) 409-18... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-18-69 ещё
г Москва, ул Прянишникова, д 19А стр 9
Печать на холсте. Портреты по фото.
Петровско-Разумовская,
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Про «Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото»

1. Создаём портреты по фото на заказ и печатаем на холсте. На выбор 17 стилей (акварель, масло, в образе и т. д.) и более 2000 примеров работ на сайте.

2. Пишем портреты маслом.

3. Печатаем на холсте фото, фотоколлажи, модульные картины и репродукции картин.

4. Помогаем обработать фотографию, составить коллаж, создать картину из вашего изображения или из фотобанка. Подберём репродукцию из более чем 130 000 картин.

5. Оформляем картины в багетную раму. Оставьте заказ на сайте. Срок исполнения: 1–3 дня. Доставка по Москве, возможен самовывоз.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Услуги студии 1

Отзывы про Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото (6)

Это был мой первый опыт печати на холсте, наткнулся на сайт абсолютно случайно. Так как давно хотел заполнить пространство дома, решил заказать.
Администраторы отвечают быстро, четко и по делу - вся информация по заказу проговаривается и подробно дублируется, чтобы в дальнейшем всегда можно было к ней вернуться. Система простая и понятная, все действия на каждом этапе согласовываются с заказчиком.
Доставка - быстрая, несколько способов получения: СДЭК, курьер на дом, самовывоз. На доставку упаковывают в пупырчатую пленку и в очень плотный картон, повредиться картине при транспортировке очень сложно.
Что касается самой печати - выше всяких похвал! Очень ярко, красочно и насыщенно. Выполнено на совесть. И все это за достаточно низкую стоимость (около 3300 р. для размеров 50*70). Спасибо большое всей команде за проделанную работу, крайне рекомендую!
11971433
Отлично распечатали фото на холсте. Размер 55х83 со всеми плюшками обошелся мне почти в четыре тыщи. Считаю, что это недорого. Спасибо, буду вас рекомендовать.
Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Евгений, спасибо за отзыв. Не в деньгах счастье как говориться. Надеемся, что фотография на холсте будет радовать Вас много десятилетий. Старались напечатать так, чтобы фото на таком размере смотрелось отлично.
Решили всем коллективом порадовать нашего руководителя, преподнести ему на день рождения портрет в образе полководца. Нашу задумку воплотили мастера из фирмы Muse. Подарок получился шикарный, выглядит точно, как настоящая картина: холст, подрамник, багет. Сам портрет вышел удачным, и не только внешне красивым, но и внутренне передает черты характера нашего дорогого босса. Он принял подарок весьма благосклонно.
Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Спасибо, за отзыв. Игорь, когда заказывают портрет всем коллективом для нас это всегда двойной вызов. Потому, что мы понимаем, что обязательно в коллективе есть тот, кто более прагматичен и точно знает, что боссу нужен не портрет, а "чайник". Не то, что мы больше стараемся, так как стараемся всегда. Но понимаем, что Вам Игорь сначала придется убедить скептиков и поэтому нужен сразу готовый красивый макет.
Очень понравилась, как нарисовали картину на заказ. Заказывал на подарок к определенной дате. Времени оставалось мало, поэтому попросил всё сделать побыстрее. Картина была готова вовремя.
Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Егор, конечно лучше заказывать заранее. За день очень сложно было, но мы очень рады, что Вам понравилось как мы выполнили портрет под Ваш заказ.
В компании Muse делают отличные фотоколлажи. В этом они настоящие мастера. Заказывал у них уже в третий раз печать фотоколлажа на холсте. Результат получается отличный. К разработке дизайна подходят не шаблонно. Оборудование и материалы используют качественные. Изготавливают и доставляют быстро. Всем рекомендую.
Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото
Олег, спасибо за отзыв. Как вы знаете фотоколлажи мы печатаем на хлопковом холсте Lomond и пигментными чернилами Epson. Собственно в этом и есть секрет того, что маленькие фото получаются четкими и с отличной цветопередачей. Особенное спасибо за отзыв о дизайне. Вот здесь мы действительно вкладываем не только свои профессиональные навыки, но и душу.
Muse. Онлайн-сервис по печати стилизации и оформлению картин из фото на карте