8 (903) 720-00-598 (903) 720-00... — показать

+7 903 720-...+7 903 720-00-59 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Корнеева, д 14
Бизнес-центр «ЧЕМПИОН»

Про «ООО Акварели»

Компания «Акварели» уже 17 лет воплощает в реальность как самые смелые, так и самые изысканные мечты клиентов по преобразованию внутреннего пространства помещений. Мы предоставляем услуги по ремонту и дизайну квартир, домов и офисов в Москве и Подмосковье.

Ремонт 6
Дизайн проект
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительство 1
Дачное строительство

Отзывы про ООО Акварели (7)

Обращались сюда когда решили сделать ремонт и чтобы не заниматься самодеятельностью заказали дизайн-проект с последующим ремонтом. Компания все выполнила точно в оговоренные сроки и качественно, при этом результатом довольна вся наша семья.
Заказывали здесь дизайн проект своего загородного дома, всей семьёй сидели и с дизайнером планировали чего нам хочется, а чего нет. Подбирали материалы и мебель в соответствии с рекомендациями дизайнера. В итоге получилось качественно и хорошо, нам понравилось, спасибо компании.
Заказывали в этой компании дизайн проект нашей трехкомнатной квартиры под ключ. Сотрудничеством остались очень довольны. Дизайнер прибыл на объект, на месте разработали планировку квартиры, дизайн, материалы для ремонта и саму мебель. Работу компания выполнила безукоризненно.
Не знали как оформить интерьер в доме и по совету своей подруги обратились в эту замечательную компанию. Со своей работой ребята справились на твердую пятерочку, по цене вышло недорого.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за создание интерьера в нашем загородном доме. Две моих дочери в восторге от своей комнаты. А супруга довольна особенно красивой прихожей. Сработано все грамотно и ответственно. Молодцы. Рекомендую компанию.
ООО Акварели на карте
Секреты успешного ремонта