ООО "Антарес"

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Лобненская, д 9
Округ: Северный

Про «ООО "Антарес"»

Каждый человек, связанный с офисной работой, (а тем более - директор или офис-менеджер) знает, как сильно производственные процессы любой конторы зависят от должной работы многочисленного оборудования, которое находится в офисе. От сканера или брошюровщика до локальной АТС - внезапная поломка может обернуться настоящей проблемой, и в этом контексте особенно важно найти хорошего поставщика и выстроить с ним прочные отношения. Одной из организаций, которые занимаются продажей офисного оборудования в Москве, является ООО "Антарес". С менеджерами компании можно обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также условия поставки и предоставления гарантии. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ул Лобненская, д 9. Добраться сюда можно от метро Алтуфьево. У организации есть свой сайт - copy-tech.ru.

Отзывы про ООО "Антарес" (2)

1.0
Трепали нервы с самого начала и до конца
Заказывала у них кухню, приехал замерщик и начал говорить что каких-то деталей нет, потому что они это не заказывают или им не удобно их изгоавливать. В итоге я не смогла заказать, что хотела, пришлось собрать то, что у них считается возможным!
Затем он начал предлагать столешницы, которые вобще никак не подходили по цветам и когда я отказалась заказывать столешницу у них, он стал совершенно неадекватно грубить и объяснять мне какие у меня из-за этого будут проблемы!
Кухню ждала не 21 день, а больше месяца.
Когда привезли кухню, не доложили ножки для шкафа и сборщик сказал, что нам придется ждать не понятно сколько(
К кухне пока претензий нет, но СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ( ОДНИ НЕРВЫ С НИМИ, никто не готов был помочь, все только находили глупые оправдания почему так получилось(((
Заказал через интернет-магазин оргтехнику. Оплатил по квитанции. И всё. Никакой оргтехники мне не прислали!
На все мои звонки в офис получаю два ответа: или данной аппаратуры нет на складе, хотя в их же письме указано, что она там есть, или сейчас нет на месте отвечающего за мой заказ.

Итогом будет судебное разбирательство.
ООО "Антарес" на карте