8 (495) 627-54-378 (495) 627-54... — показать

8 (495) 627-54-378 (495) 627-54... — показать
+7 495 627-...+7 495 627-54-37 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 3

Про «ООО "Астростар"»

ООО «Астростар» - это компания, предоставляющая услуги психологов, астрологов, космоэнергета и парапсихолога, таролога. На сайте «Астростара» можно заказать индивидуальный гороскоп или прочесть общий, на конкретную дату. Сделать заказ очень просто, нужно просто позвонить на бесплатный номер. Причем заказать можно не только ежедневный гороскоп или сеанс ясновидения, предсказания на картах Таро, но и оговорить конкретные задачи – бизнес, любовь, удача, семейная проблематика, советы детского и взрослого психолога, трактование необычных и паранормальных явлений в квартире или офисе. Все сотрудники компании «Астростар» - это дипломированные специалисты, имеющие лицензию на работу в своей области и документы, подтверждающие их способности и многолетний опыт. Кроме этого, на сайте можно просмотреть календари стрижек, зачатия, лунный и календарь садовода. В разделе «Статьи» посетители сайта найдут советы по нумерологии, эзотерике и фен-шуй, смогут ознакомиться с публикациями о древнейших мировых культурах и вероисповеданиях, найти разъяснения своих снов и правильно выбрать имя ребенку, расшифровать значение своего имени и своих близких. В разделе «Гороскопы» есть и зодиакальный, и восточный календари с подробным описанием характеров и будущего каждого знака.

Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про ООО "Астростар" (14)

4.6
Оплатила консультацию " 8 января 2024, в размере 1399 руб. Но ответа на мой вопрос, который предусмотрен после получения прогноза ,его нет , хотя я просила , и напоминала несколько раз в чате и по электронной почте службы поддержки
support@astrostar.ru
Анастасия и ее команда исчезли, но реклама и предложения на прогнозы и консультации от них поступают почти каждый день.
Консультировалась с астрологом Артуром Мартином, который очень мне помог решить проблему с работой. Артур оказался приветливым человеком и замечательным специалистом. Спасибо!
Меня их специалист Настя Вебер принимала, она хороший человек и отличный астролог. Помогла мне наладить личную профессиональную жизнь и стать более финансово независимым. Спасибо ей!
Была на консультации у просто замечательного астролога Анастасии Якуба. Я только новичок в этой всей теме, было очень интересно с ней пообщаться, сразу видно,что она профессионал, ничего лишнего!
Недавно была на консультации у одного из астрологов. Специалист очень грамотный, по поводу моей жизненой ситуации хорошо прокнсультировал! Рекомендую всем приходить сюда к специалистам!

Частые вопросы про ООО "Астростар"

ООО "Астростар" находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 3
2 этаж.