8 (495) 120-28-798 (495) 120-28... — показать

ООО БинФарма на Очаковском шоссе

8 (495) 120-28-798 (495) 120-28... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-28-79 ещё
г Москва, Очаковское шоссе, д 34
Указанный адрес является юридическим, и тут нет “пункта самовывоза”.
Округ: Западный

Про «ООО БинФарма на Очаковском шоссе»

Информация о сервисе бронированияЭтот сайт специализируется на поиске проверенных аптечных учреждений, где можно зарезервировать лекарственные средства. К сожалению, многие наши соотечественники сталкивались с проблемой недоступности препаратов. Мы постоянно мониторим розничный фармацевтический рынок и предлагаем Вам воспользоваться услугами резервирования необходимых лекарственных средств в некоторых аптеках Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Если Ваш запрос поступит из других регионов, то мы в индивидуальном порядке сможем Вам помочь.

Отзывы про ООО БинФарма на Очаковском шоссе (39)

Быстро разобрался с работой на сайте и поиском лекарств. Уточнил все что нужно у менеджера, тот мне все подробно уточнил, указал то, как лучше заказывать и как формируется заказ. Хотя доброжелательностью не отличался, отмечу…Доставили быстро, оплатил по факту получения.
Мне понравился сайт. Легко можно найти все необходимое. Даже когда рядом с домом по нулям. Стоимость конечно оставляет желать лучшего, но зато лекарство есть. А лекарства оч нужны.
Спасибо большое за быструю доставку необходимых лекарств. Нигде в другом месте их не нашел, только здесь были в наличии. При этом цена адекватная. Доставили в аптеку в соседнем со мной доме, удобно
Вышло немного дорого, но альтернативы не было, нигде этих препаратов было не достать так быстро, как пообещали тут. Но, кстати, обещание свое не нарушили, привезли ровно к сроку.
Не подвели, вовремя доставили срочное лекарство. Ни одна аптека не взялась выполнить этот заказ, потому что ни у кого в наличии не было. а тут было и в нужном для нас количестве.
ООО БинФарма на Очаковском шоссе на карте