8 (495) 984-19-618 (495) 984-19... — показать

1 этаж; слева от входа
Рижская (КРЛ)
Район: Мещанский

Про «Маркетплейс Рывок»

Рывок — это B2B-маркетплейс строительной техники и промышленного оборудования, который объединяет профессионалов: наших экспертов, партнёров и клиентов. Наши партнёры — это производители, крупные дистрибьюторы, сервисные центры и банки. Это компании, в надежности которых мы уверены: гарантируем безопасность сделки, качественный сервис и выполнение договорных обязательств в срок. Мы постоянно расширяем список партнёрских организаций, чтобы наши клиенты могли получить лучший выбор и лучшие условия.

Производство и оптовая торговля 5
Оборудование для автосервиса
Сельхозтехника
Специализированное автооборудование
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 12
Сварочное оборудование
Электроинструмент
Строительство 2
Алмазное бурение и резка
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Товары 3
Бензиновое и дизельное оборудование
Климатическая техника
Садовая техника
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Маркетплейс Рывок (44)

В конце зимы приобрёл в Диам Алмаз тепловую пушку и генератор для нашего цеха. Огромная благодарность менеджеру который меня консультировал. Всё максимально подробно он рассказал и помог подобрать нужную нам технику, которая оптимальнее всего подходила под наши требования и задачи. Конечно приятно порадовали и невысокие цены. По качеству, характеристикам, надёжности и цене думаю лучше варианта я бы не нашёл. Отгрузили всё оперативно. Ну и доставка вполне стандартная по времени. Первый опыт нашего сотрудничества прошёл более чем успешно, так что будем обращаться в Диам Алмаз и в будущем.
Пятый год сотрудничаем с этим поставщиком. Для строительства постоянно требуется техника и инструмент, все закупаем здесь. Ассортимент отличный, не одна какая-то марка, а практически все, что есть на рынке сейчас. Разброс по ценам хороший, и все в наличии, не надо ждать неделями, сегодня заказал, через пару дней доставили. Менеджеры грамотные, помогают с выбором, сразу же подсказывают, какие взять комплектующие. Обычно доставляют именно то, что нужно, без ошибок, но если случаются косяки, то возврат без проблем. Понятно, что бывают накладки, иногда при оптовой закупке приходится ждать, пока подвезут нужное кол-во, но в целом сотрудничество плодотворное.
Ассортимент отличный, и цены не кусаются. А работа менеджеров это вообще отдельная история. Ребята грамотные, в технике шарят от и до. Хорошо меня проконсультировали перед покупкой. Приобретал бензиновый генератор Huter DY3000L.
Брали дизельный генератор. Долго выбирали, рассматривали варианты. В итоге взяли подходящую нам модель. Генератор приехал подготовленный, подключили - все работает, поломок не было до сих пор.
Тоже брали у них дизельный генератор в прошлом году. Работает без нареканий. Тянет достаточно много техники в доме! Я доволен.
В этом магазине уже больше года заказываю разный инструмент для работы с трубами. Из плюсов: нужные товары всегда в наличии, доставляют тогда, когда обещают, без задержек. А еще если помощь требуется, обязательно помогут, подскажут, расскажут, на вопросы ответят. Никаких проблем с заказом и его получением ни разу не возникало.

Частые вопросы про Маркетплейс Рывок

Как узнать график работы Маркетплейс Рывок ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-19-61

Маркетплейс Рывок находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 65 стр 1