8 (499) 720-60-208 (499) 720-60... — показать

11 офис; цокольный этаж
Район: Щукино
Округ: Северо-западный
У Ремонтная компания Дока-Серис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ремонтная компания Дока-Серис»

Мы – компания «ДОКА-Сервис». Не удивляйтесь нашему названию: «дока» – старинное русское слово, которое значит «мастер». Раньше так называли опытных умельцев, настоящих мастеров своего дела, которые работали от зари до зари. И которых всегда уважали за честность, ответственность и готовность помочь любому человеку.

Без малого 20 лет работы на благо клиентов!

Наша фирма оказывает услуги по ремонту принтеров и плоттеров с 2013 года, но за это время уже завоевала любовь и доверие сотен клиентов. И хоть компания «ДОКА-Сервис» сравнительно молодая, наши сотрудники – специалисты с опытом работы в отрасли с 1999 года. Почти 20 лет члены коллектива компании занимаются любимым делом, и делают это на совесть!

Как и полагается настоящим докам, мы:

• больше всего ценим доверие клиентов и всегда его оправдываем;
  • предлагаем расширенный спектр услуг – от заправки картриджей до диагностики плоттеров любых марок;
  • работаем по конкурентным ценам. Никаких необоснованных накруток – только доступные и справедливые тарифы!

Дополнительные преимущества для клиентов:

А еще наша компания бесплатно консультирует заказчиков по любым вопросам, связанным с работой принтеров и плоттеров. Просто опишите проблему и отправьте нам сообщение через форму на сайте – специалист ознакомится с ситуацией и даст ответ, как ее исправить.

Также рады предложить вам:

• наглядные видеоинструкции по работе с принтерами и плоттерами прямо на сайте;
  • обзор популярных моделей оргтехники и ее документации;
  • официальную гарантию на комплектующие и нашу работу.

«ДОКА-Сервис» – ваш лучший помощник, когда дело касается копировальной техники.

Становитесь нашим очередным довольным клиентом – гарантируем доступные цены и качественный ремонт любой сложности!

Доставка 1
Доставка