8 (499) 653-59-698 (499) 653-59... — показать

Россия, г Москва, ул Шумкина, д 26А стр 5
Красносельская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «ООО "Гарант Акватик"»

Строительство бассейнов вот главная миссия компании «Гарант-Акватик». Свыше семи лет мы реализуем для наших заказчиков самые невероятные проекты. Любая мечта клиента - это наша забота.

Отзывы про ООО "Гарант Акватик" (1)

Здравствуйте! Хотелось еще раз сказать спасибо компании "Гарант Акватик" за качественно выполненную работу и оперативно выполненные действия по проектированию и постройке бассейна на нашем участке. Еще в 2015 году мы с мужем приобрели достаточно большой участок в Москве, и запланировали строительство бассейн в самом доме. В этом году, мы наконец-то смогли реализовать свою мечту, и все благодаря работе данной компании.
Результат работы получился очень качественным и красивым. Дизайн бассейна, его исполнение, монтаж, вентиляция, было выполнено профессионально и технически правильно. Действительно, достойная и хорошая работа!
Понравилось то, что на протяжении всего нашего заказа сотрудники компании "Гарант Акватик" общались достаточно вежливо и грамотно, достойно консультировали по различным вопросам и помогали с разработкой нашего будущего бассейна.
Результатом остались довольны все! Позже несколько наших знакомых также обращались в эту фирму как для постройки бассейнов, так и для его гидроизоляции, все довольны и качеством работы и внимательным подходом сотрудников. Молодцы!
Цена, качество, сроки - нас устроило все! Очень вам благодарны и желаем успехов.
ООО "Гарант Акватик" на карте