8 (499) 705-75-418 (499) 705-75... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Центральный
У ООО "Кэш-Машинес" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Кэш-Машинес"»

Группа компаний Cash-Machines занимает ведущее место среди поставщиков купюроприемников в банковской и развлекательной сфере, вендинге, ритейле и киосков.
Работая на рынке терминального оборудования уже более восьми лет, ГК Cash-Machines стала своего рода первопроходцем, выведя на данный рынок новую технологичную модель купюроприемника NV9 USB, которая обезопасила работу терминалов самообслуживания и автоматов оплаты в развлекательной сфере. И на протяжении всех последующих лет политика компании предоставления своим Клиентам передовых, технологически актуальных продуктов, остается неизменно первостепенной.
ГК Cash-Machines безусловно гордится своими возможностями предоставлять Заказчикам решения, уменьшающие операционные затраты и максимально увеличивающие отдачу от платежных терминалов и развлекательных автоматов.

ГК Cash-Machines, имея многогранный успешный опыт в поставке Заказчикам купюроприемников и диспенсеров для вендингового оборудования, терминалов самообслуживания и развлекательных автоматов, безошибочно выбирает самых крупных, надежных и известных во всем мире производителей с наиболее передовыми решениями в технологии по обработке наличности.
ГК Cash-Machines - это компания с широко развитой сетью продаж. Мы поставляем купюроприемники и комплектующие всем регионам России и в ближнее зарубежье (Украина, Казахстан, Таджикистан, Армения), а также активно развиваем европейское направление по поставкам в страны Европы, адаптированные под соответствующие рынки.
Цель нашей компании - стать самым крупным поставщиком передовых решений по обработке наличности - купюроприемников, и диспенсеров на рынке России и стран СНГ, у нас есть все, чтобы создавать качественные решения для наших Клиентов.
Мы будем рады сотрудничеству с Вами! Благодаря хорошей организации бизнеса мы обеспечиваем:
- Низкие цены на высококачественную продукцию;
- Высокий уровень сервиса – гарантийное и последующее обслуживание комплектующих;
- Адекватную ценовую политику;
- Индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Класс 1
Компьютерная техника

ООО "Кэш-Машинес" на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!