Optgid - интернет каталог оптовых представителей

Предложить телефон
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Optgid - интернет каталог оптовых представителей»

Компания Optgid - интернет каталог оптовых представителей является заграничным поставщиком и имеет офис в Москве. Конкурентоспособность конкретной фирмы на международной арене, в силу присутствия на ней большого количества игроков, обычно является признаком стабильности ее производственных процессов и соответствия ее продукции высоким требованиям современных потребителей. Предприятие может оказаться интересным, среди прочих, представителям малого и среднего предпринимательства, желающим наладить устойчивые деловые контакты, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Компания располагается по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19. Добраться сюда вы можете от метро Автозаводская. У организации есть свой сайт - optgid.ru.

Отзывы про Optgid - интернет каталог оптовых представителей (10)

Мне понравился сайт, удобно, что все в одном месте, только честно говоря проще пока работать по старой схеме, по звонку.
Открываю свою кондитерскую лавку, сайт помог найти предпринимателя, для поставки кондитерских изделий. Позвонил, договорился о встрече, все обговорили, ударили по рукам. Удобный и простой в пользовании сайт. Мне понравилось.
Люди, которые придумали этот сайт, действительно облегчили жизнь) Не надо бегать и искать поставщиков, а потом переживать не обманут ли. Нашли себе мебель в офис. Спасибо огромное.
Замечательный сайт, все предприниматели вместе и не надо бегать, искать. Сразу заказали мебель в офис, и столы, и стулья, и компьютеры. Спасибо, советую!
Классный сайт! Для школы уже не раз покупаем оптом мебель, да еще скидку получили за это) Можно напрямую связаться с предпринимателем - это круто!
Optgid - интернет каталог оптовых представителей на карте