8 (495) 771-38-198 (495) 771-38... — показать

Автозаводская
Район: Даниловский
Округ: Южный
У ООО Санта Лючия пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Санта Лючия»

Мы являемся производителями и эксклюзивными поставщиками от ведущих европейских производителей детских товаров. Основное направление нашей компании - наборы для творчества. Мы являемся официальными представителями таких компаний как TOYKRAFT (Индия), PLAYBOX (Швеция), LUNA (Греция), ROOSPRODUCTION (Бельгия), Le Coin des enfants (Франция), The Puppet Company (Великобритания). Также в нашем ассортименте представлено детское оружие, развивающие игры и игрушки.
Какой же мальчик не мечтает иметь рыцарские доспехи, шпаги, кинжалы, пистолеты. Представляем вашему вниманию детское оружие, сделанное из специального материала, который исключает случайные порезы и ранения при игре.
Детские наборы для творчества компании «Toykraft» представлены следующими направлениями: скрапбукинг, вышивание, лепка, литье из гипса, квиллинг, папье-маше, оригами, поделки из ракушек, роспись предметов, рисование, шитье, вязание и др.
Playbox - уникальные элементы для декора! Здесь Вы найдете бантики, сердца, цветочки, перья, боа разных цветов, глазки, огромный выбор шенилла и помпонов. Playbox послужит хорошим дополнением к нашим наборам для творчества.
C помощью наборов Roosproduction ребенок сможет самостоятельно создать модный гардероб для своей куклы. Наряд состоит из простых элементов, которые нанесены на ткань. Ткань довольно прочная и легко сшивается. Дополнительная бумажная выкройка в комплекте дает возможность создать наряд из другого материала.
Предлагаем Вам уникальные наборы для создания незабываемых поздравительных открыток и оформления подарочных упаковок- Волшебство момента! Применяя широкий набор украшений и стикеров из набора, Вы создадите неповторимую открытку по своему желанию. Украшения можно применять для оформления фоторамок, альбомов, подарочных упаковок, а так же использовать в школьных проектах!
С полным ассортиментом товара Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.санта-лючия.рф

ООО Санта Лючия на карте