8 (495) 543-60-108 (495) 543-60... — показать

ООО "КЦ "СТАРОПЕТРОВСКОЕ"

8 (495) 543-60-108 (495) 543-60... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-60-10 ещё

Про «ООО "КЦ "СТАРОПЕТРОВСКОЕ"»

Оптовая компания, поставщик на российский рынок отделочных материалов :- Клинкерные плитка и ступени- Стеклянная мозаика- Мозаика из натурального камня- Плитка из натурального камня- Облицовочные материалы для бассейна- Керамогранит  и керамическая плиткаНаши поставщики :- Gres de Andorra, (Испания) - официальный Генеральный дистрибьютор на территории РФ- Vidrepur (Испания) - официальный Генеральный дистрибьютор на територии РФ- Exagres (Испания) - официальный дистрибьютор на территории РФ- Stone4home (Вьетнам, Турция) - официальный Генеральный дистрибьютор на територии РФ

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про ООО "КЦ "СТАРОПЕТРОВСКОЕ" (4)

Работаю с магазином уже долгое время- основной поставщик. Перебоев с поставками не было. Всегда материалы без брака. Доставляет их служба, я страхуюсь, чтобы при перевозке не лопнуло. Беру мозаику из мрамора и керамогранит. Особенно клиенты хвалят керамогранит Modular, выдерживает большие нагрузки, даже рельефная структура прочная.
Заказывал здесь стеклянную мозаику. Давно хотел построить на даче небольшую сауну с бассейном. На эту мозаику обратил внимание на выставке, в одном из торговых центров Москвы. Привлекла довольно необычная расцветка и фактура, материал - стекло. Фирма производитель - Испания. Смотрится шикарно. По оплате все было честно, счет-фактура, накладные. В общем целый комплект. Оплачивал безналичным способом. Так что рекомендую.
Делали в квартире ремонт, в спальнях сделали рифленую структуру стен под покраску, а вот прихожую хотели сделать необычной. Определились с тем, что сочетаем белые стены с каменной плиткой, выбор остановили на натуральном травентине. С просчетом количества очень помогли менеджеры магазина. Доставили быстро, что было важно, потому как близился юбилей нашей свадьбы и хотелось к этому времени ремонт завершить, и ни одной битой плитки не попалось. Теперь наша прихожая уютная и стильная.
В этом году на даче сделали бассейн и надо было его отделать плиткой, при выборе у нас с мужем были большие разногласия мы чуть ли не поругались. Заказали противоскользящую плитку для бассейна. Остались очень довольны качеством, муж в итоге сказал хорошо, что послушал меня))). Так же, тут же сразу заказали внутренние и наружные углы -бордюр удобный для обхвата рук.

Частые вопросы про ООО "КЦ "СТАРОПЕТРОВСКОЕ"

Как узнать график работы ООО "КЦ "СТАРОПЕТРОВСКОЕ" ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 543-60-10

ООО "КЦ "СТАРОПЕТРОВСКОЕ" находится по адресу Россия, г Москва, проезд Походный, д 14
203 офис; 2 этаж.

ООО "КЦ "СТАРОПЕТРОВСКОЕ" на карте