8 (495) 988-07-648 (495) 988-07... — показать

этаж 8, офис 812
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «ООО "КЬЮНИУМ"»

QNIUM предлагает инновационные программные технологии в различных отраслях промышленности, включая заправки, платежные системы и встраиваемую электронику.

Услуги, предоставляемые ООО «КЬЮНИУМ», включают разработку специализированного программного обеспечения, дизайн информационной системы предприятия, автоматизацию бизнес-процессов, информационное консультирование и экспертную помощь, поддержку жизненного цикла программного обеспечения.

Наши услуги:

1) Разработка заказного программного обеспечения в любых отраслях;

2) Разработка информационных систем, WEB-порталов, SaaS систем;

3) Разработка мобильных приложений;

4) Рзработка встраиваемого программного обеспечения;

5) Проектирование электронных устройств и программно-аппаратных комплексов.

Оптимизируйте работу, повысьте управляемость и прибыльность Вашего бизнеса вместе с QNIUM.

Отзывы про ООО "КЬЮНИУМ" (5)

Заказывали у ребят дизайн и разработку интерфейса для терминала самообслуживания. Ребята сделали дизайн, предложили технологию реализации, реализовали, взаимодействуя с нашими разработчиками серверного ПО. Продукт получился качественный, всем доволен.
Работаем с QNIUM уже почти год над мобильным приложением и очень довольны сотрудничеством! Задачи выполняются качественно, в срок, команда предлагает много хороших идей по улучшению работы приложения. Взаимодействие очень эффективное - команда QUINUM глубоко прорабатывает задачи и может доступно объяснить свои действия, всегда быстро производит доработки выпущенного материала, если это необходимо. Очень хорошее соотношение цена - качество, всем рекомендуем.
Работаю с ними уже несколько лет. Из последнего что делал - сервис онлайн тестирования для подготовки к аттестации rtntest.ru. Сделали сайт с каталогом, регистрацией и покупками через робокассу. Саму систему онлайн тестирования. Систему управления для администрирования всего этого дела. Все работает, делают быстро, если что-то не так исправляют еще быстрее. Дешевле только у фриланса заказывать, но в итоге получается дороже, опыт есть. В общем если умеете считать деньги )) обращайтесь в КЬЮНИУМ.
ООО
ООО "КЬЮНИУМ"
Большое спасибо, стараемся ))
Заказывали в QNIUM, разработку WEB-версии нашего сервиса, а затем мобильное приложение. Все выполнили очень профессионально за 3 месяца под ключ, от нас только требования к продукту. Цены тоже очень разумные, думаю для IT-стартапов идеальные вариант.
QNIUM надежны в плане соблюдения сроков, а это редкое качество. От лица моей фирмы - рекомендую!