8 (812) 244-86-478 (812) 244-86... — показать

Компания NSK

8 (812) 244-86-478 (812) 244-86... — показать

Про «Компания NSK»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то кухонные электроприборы или фотоаппарат? Инженерные идеи облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Компания NSK приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: nsktech.ru. Телефон организации: +7 812 244-86-47. Компания NSK находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 6 (ближайшая станция метро - Университет).

Отзывы про Компания NSK (10)

У nsktech.ru закупался сетевыми камерами и иже с ними, помогли подобрать и сделали скидку от общей суммы. Было приятно. Оч благодарен.
Помогли мне подобрать процессор, молодцы вообще ребята, и цены доступные, и ассортимент крутой, ну а про консультацию я вообще молчу, не думаю, что сам справился бы, да и отправили быстро. Спасибо.
Купилась на хорошие отзывы и сделала заказ в этом магазине, ожидания полностью оправданы, правда, смутило немного, что предоплату вносить за диск нужно, но всё пучком в итоге. Товар уже у меня, доставка три дня по Москве получилась. Рекомендую!
Ребята прекрасно организовали процесс работы, товара на сайте огромное количество, цены умеренные, дают гарантию и присылают с курьером и товаром все бумажки и чеки. Для обращения компанию советую.
Отличный магазин! мой заказ был маленький, всего-то один недорогой жесткий диск, но даже к нему отнеслись серьезно: отгрузили быстро, доставили вовремя, упаковали конкретно, что полчаса потом открывала) Рекомендую ООО Нетворкс)
Компания NSK на карте