8 (499) 944-45-558 (499) 944-45... — показать

Компания Паркетная Мода на Нахимовском проспекте

8 (499) 944-45-558 (499) 944-45... — показать
+7 499 944-...+7 499 944-45-55 ещё

Про «Компания Паркетная Мода на Нахимовском проспекте»

Компания Паркетная Мода имеет собственное производство. Производство оснащено самым передовым оборудованием в области напольных покрытий. Мы работаем более чем с 120 породами - как традиционными, так и редкими и экзотическими.  Вся древесина проходит многоступенчатый отбор, сортируется между размерами и селекциями, благодарю чему достигается высокое качество производимого модульного и художественного паркета. Наше производство ориентировано на изготовление эксклюзивного паркета, стеновых панелей, подоконников, столешниц, кессонных потолков, лестниц. Мы изготавливаем продукцию по полному циклу - от заготовки леса до выпуска готовых к монтажу элементов.

- художественный паркет

- модульный паркет

- винтажный паркет

- состаренный паркет

- работы по монтажу паркетного пола

Двери 11
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Линолеум
Циклевка паркета
Производство и оптовая торговля 1
Строительство 1

Отзывы про Компания Паркетная Мода на Нахимовском проспекте (55)

Обращались в несколько аналогичных компаний. Магазин "Паркетная мода" нам понравился, проблем с заказом не возникло. Работают по удобному графику. С доставкой и установкой можно договориться. В другой фирме предлагали свои дни и время из-за загруженности, здесь же подстраивались исключительно под нас. Монтажники работают на совесть, демонтаж и монтаж пола произвели качественно с учётом всех наших просьб. Пол пришлось подравнять перед укладкой, все выполнили как положено. Были рады сотрудничеству )
Оставляю отзыв, так как нам понравилась компания, все сами сделают при необходимости - подскажут, замерят, привезут, установят. Доска имеется самая разная на любой вкус. Заказали массивную доску из дуба Серый Кашемир на комнату 35 кв.м. Цена и условия работы устроили. С выбором не ошиблись, даже без теплых полов по полу из массива приятно ходить босиком. Большое спасибо компании, в том числе и мастерам-монтажникам за грамотно выполненную работу!
Хочу поблагодарить менеджера Руслана за оказанное содействие при выборе массивной доски, предложил варианты исходя из наших предпочтений, оформил заказ со скидкой. Не стали смотреть в сторону импортных производителей, остановились на доске от Паркетной моды, цена ниже, хороший срок гарантии и на вид интереснее. Монтаж также доверили исполнителям магазина, ни чуть не разочаровались. Уложили быстро. Доска имеет правильную геометрию, поэтому проблем не было, все четко, без щелей. Покупкой и обслуживанием однозначно довольны.
Массивная доска приглянулась в нескольких вариантах, не знали на какой остановиться) Выбор сделали совместно с менеджером, заказали доску и монтаж. Создали настоящую красоту! Умело и в короткие сроки уложили полы в гостиной. Рисунок выложен в соответствии с нашими предпочтениями. При необходимости обратились бы снова.
Компания работает слаженно. Также порадовало, что являются прямым поставщиком изготовителем. На всех этапах заказ держат в курсе, не теряются. Заказ оформлен по договору. В установленный срок получили свою партию инженера, чуть позже положили, за услугой также обращались сюда. Все понравилось, цены вменяемые, подход к клиенту профессиональный!
Компания Паркетная Мода на Нахимовском проспекте на карте