8 (495) 727-73-768 (495) 727-73... — показать

8 (495) 727-73-768 (495) 727-73... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-73-76 ещё
4.0
У ООО Парус Групп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Парус Групп»

ООО «Парус Групп»

Компания «Парус Групп» была основана 24 мая 2018 года.

Мы — компания, предоставляющая профессиональные консалтинговые услуги, удовлетворяющие потребности и ожидания Клиентов.

Нацелены на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере современного бизнес-управления, электронного документооборота и облачных решений для бухгалтерии, руководителей, юристов и кадровиков.

Наши продукты и услуги

• Выпуск сертификатов электронной подписи для государственных и коммерческих торгов;
  • Система «Контур-Экстерн» — формирования, проверка и сдача электронной отчётности в контролирующие органы;
  • Юридически-значимый электронный документооборот;
  • Поисковая система проверки контрагентов и аффилированность;
  • Справочно-правовой веб-сервис;
  • Программное обеспечение;
  • Регистрация ОА, ООО, ИП, ЧОО;
  • Бухгалтерское сопровождение;

Ценности компании

• Профессионализм: cистематическое, эффективное и надежное выполнение творческой и сложной работы в требуемом качестве в разнообразных, меняющихся условиях.
  • Качество: cоответствие требованиям клиентов характеристик наших продуктов, услуг, действий и выполнение обязательств. Активный поиск и оперативное устранение выявленных недостатков.
  • Технологичность: cвоевременное внедрение и применение передовых технологий и инноваций, отвечающих требованиям внешней и внутренней среды, которые позволяют добиваться максимальных результатов минимальными ресурсами.
  • Доверие клиентов: достойная деловая репутация «Парус Групп», признанная клиентами, сотрудниками, партнерами.

Наша задача

Обеспечить российские компании самыми современными решениями для управления бизнесом.

С нами расти легче!

Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

ООО Парус Групп на карте