8 (495) 201-48-308 (495) 201-48... — показать

ООО "Потолки"

8 (495) 201-48-308 (495) 201-48... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-48-30 ещё

Про «ООО "Потолки"»

Практически любой человек когда-то сталкивается с вопросом ремонта и хочется сделать его один раз на много лет, но при этом воплотить все свои замыслы в жизнь. А что на сегодняшний день может быть качественней, долговечней и безопасней, чем натяжные потолки ПВХ?

Компания «Леди Потолок» (ООО "Потолки") поможет Вам сориентироваться в огромном разнообразии натяжных потолков, разработать дизайн по индивидуальному заказу и качественно выполнить установку. Компания сотрудничает с мировыми производителями пленки ПВХ, выполняет работы любой сложности от ровного потолка до объемного рисунка. Компания «Леди Потолок» также порадует Вас приятными скидками и справедливыми ценами.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО "Потолки" (3)

2.0
Теперь эта компания ООО "Отличники", до августа 2018 OOO "Лучшее решение" - не связывайтесь! Пропустят все сроки, ничего не компенсируют и даже не извинятся. Монтажники молодцы, но организация хромает на обе ноги.
Заказывали потолки в декабре 2014, установка была запланирована за несколько дней до нового года, ровно за сутки до сбора мебели, хотелось встретить новый год в обустроенной комнате. Замерщик при заключении договора указал 2 даты монтажа, т.е. обозначил крайний срок, после внесения предоплаты нам уже перестали звонить, как звонили до получения денег, я сама звонила уточняла дату и время монтажа. В итоге, в обозначенные даты монтаж не состоялся, потому что в Москве выпал снег!)) На следующий день к нам приехала бригада строителей из ближнего зарубежья "с высшим образованием", для которых было невыполнимой задачей выровнять потолок по уровню. Монтажники сломали сверло и тихо сидели в комнате, мы дали им свое (БЛАГО БЫЛО СВОЕ), они и его сломали (сверло осталось в потолке), в нескольких местах испачкали обои маслом от перфоратора, над балконной дверью ободрали обои и сказали "уголком закроете". Монтажники несколько раз собирались домой!!! Дело дошло до полиции. Монтаж не состоялся и был перенесен еще на день. Доставка мебели была отложена еще на 2 дня. В день Х с этими "профессионалами" приехал старший опытный мастер Улумбек, ему отдельное спасибо, и наконец выполнил прекрасную работу! В итоге, из-за неопытности монтажников, мы получили прекрасные многострадальные потолки.
Потолок:*****
Цена:*****
Монтаж:****
Убытки:4 дня времени, сверло, лист фанеры, перенесение сроков доставки мебели (договорились бесплатно), дырка на новых обоях, в 3 местах пропиленная лобзиком табуретка.
Нервы:*
Реакция руководства на сложившуюся ситуацию:*
Совет: освобождайте комнату, пыль все равно есть, накрывайте пол, если паркет, приобретите лист фанеры или картона.
ООО "Потолки Эконом" (ПОТОЛКИ ДЁШЕВО они же ПОТОЛКИ ЭКОНОМ) - ПОМОЙКА!
Дата монтажа по договору 26/11/14. 25.11 - ПОДТВЕРДИЛИ монтаж на 26ое. 26.11-Сказали, что монтаж смещён на 27ое число, попросила не менять дату монтажа, т.к. я уже отпросилась с работы. Уверили, что вечером ко мне приедет бригада. Вечером позвонили монтажники сказали, что хотят перенести все на 27ое, потому что уже поздно-обещают приехать 27го и с утра выполнить все работы до 11-00. 27.11-с 9-00 операторы утверждали, что монтажники уже подъезжают.в 11-30 прибыли монтажники. но в 16-00 уехали! один потолок не сделали вообще, на второй потолок не хватило резинки-вставки, которая идет по периметру. Сказали быстро поедут за полотном, скоро вернутся и все доделают. в 19-30 я до них дозвонилась, они сказали, что не приедут, и полотно они не забрали..операторы сказали, что монтаж будет 28го.всю пятницу и вых-ые звонила в эту шарагу, монтажники потерялись..операторы сказали, что руководства нет, все решится в понедельник.01.12 - после 10го моего звонка,сказали, что не только полотна нет, но и цветной вставки..перенесли на 2 декабря.
02.12 - приехали и..полотно оказалось не того размера! вставка другого цвета,монтаж перенесли на 5/12.Никакие контакты никакого руководителя не сообщают.+у руководителя якобы нет мыла. Написала письмо на общий ящик с просьбой В ЛЮБОМ случае ответить–на моё письмо положили болт. Стыки резинки-вставки заделываются герметиком. У них он только белого цвета, и они понятия не имеют, как на черной вставке заделывать стыки.Их технолог утверждает, что герметики существуют ТОЛЬКО белые.. в 21ом веке, компания по монтажу натяжных потолков использует только белый герметик. Письмом накидала им ссылок и умоляла -купите герметик НУЖНОГО цвета!!В итоге на темной вставке стыки не заделаны вообще.Вырез под трубу сделан отвратительно, вырез под люстру сделан не в центре потолка, а немного смещен. На потолке я сэкономила всего 2-3 т.р, получив за это кучу геморроя и ужасное выполнение работ.
ООО "Потолки" на карте