8 (800) 555-58-278 (800) 555-58... — показать

ООО "Прима-Информ"

8 (800) 555-58-278 (800) 555-58... — показать

Про «ООО "Прима-Информ"»

Наша специализация – это предоставление деловой информации об отечественных и зарубежных субъектах предпринимательства (юридических лицах и индивидуальных предпринимателях). С первых дней в реализации одноименного сервиса Прима-Информ мы ориентировались на агрегацию множества потоков информации об объектах интереса клиентов в одном отчёте, применяя при этом самые современные методы и технологии. Сегодня компания предоставляет своим клиентам беспрецедентную возможность получить за считанные секунды информацию более чем из 20 источников

Отзывы про ООО "Прима-Информ" (35)

Договорились с одним юридическим лицом о заключении контракта на сотрудничество в сфере строительных работ с предоплатой. Все шло неплохо, но в последний момент я насторожился и решил проверить будущего партнера с помощью компании "Прима-Информ", как оказалось, я был в шаге от того, чтобы нарваться на мошенника. Большое спасибо компании за помощь.
Пользуюсь услугами "Прима-Информ" уже больше года. Знакомый посоветовал присмотреться, а я в итоге стал пользоваться на постоянной основе. Раньше куча времени уходила чтобы собрать данные, а теперь этот вопрос решают лучше тебя и за разумные деньги, плюс сэкономленное время - бесценно. Последний раз отцу предложили войти в капитал фирмы, я проверил через эту компанию, оказалось, что у компании проблемы с бух.учетом и, как следствие, есть долги по уплате налогов и дело идет к суду или банкротству. Персонал компании свое дело знает. Информацию предоставляют в максимально короткие сроки для этого дела.
Лучший сервис для проверки и выявления негатива. После того как составил бизнес- план, начал заниматься поисками инвестора. Нашёл бизнес-ангела, который согласился помочь проинвестировать мой проект. Странно было то, что он не особо задавался вопросами, меня это насторожило. Решил проверить этого человека с помощью Прима Информ, оказался явным мошенником! Слава богу уберёг себя от лишних проблем.
Мне "Прима-информ" понравилась компания, очень надежная, и качественно оказывает свои услуги как информационный провайдер. Сотрудничаю с ней уже давно, когда нужна информация, я сразу же сюда обращаюсь. Все источники проверенные, ребята всё делают оперативно. Спасибо!
Недавно пользовался этим сервисом, когда нужно было найти информацию на одну компанию и юр. лицо. Пользоваться сервисом понравилось, было удобно искать нужную инфу, да и по ИНН все мне как на ладони быстро выложили. Информация получилась полная, не нужно было дополнительные сведенья собирать, так что все структурировано и размещено в одном месте, и это хорошо. Собрал все что нужно было быстро, все данные можно было легко сохранить, и полный пакет информации вполне адекватно стоит. С ЛК у них удобно работать, все что нужно можно быстро сохранить, чтобы потом снова не искать. В общем, сервис рекомендую.
ООО "Прима-Информ" на карте