8 (495) 241-38-658 (495) 241-38... — показать

+7 495 241-...+7 495 241-38-65 ещё
г Москва, ул Кусковская, д 20А
XA помещение; 4 этаж
Округ: Восточный

Про «ООО СК Квадратный метр»

Наша команда профессионально занимается ремонтами уже более 10 лет.
Выполняем работы на объектах различной сложности и масштаба: от косметики в санузлах и комнатах до коттеджей и офисов с большими площадями.
Разработаем дизайн-проект, согласуем перепланировку, заменим окна, внедрим сложные инженерные системы.
На каждый вид работ - отдельные мастера.
Гарантия - 1 год со дня сдачи объекта.
Работаем без предоплаты.
Мастера - граждане РФ, БР.
Бесплатный замер и составление сметы.

Ремонт 19
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Строительство 2

Отзывы про ООО СК Квадратный метр (29)

4.7
Хочу написать отзыв о том, как заказала ремонт двушки-новостройки в ООО СК Квадратный метр. Буду краткой - сначала созвонились с менеджером по телефону, обговорили некоторые детали, назначили замер. После того, как на замере просчитали смету, сразу заключили договор. После этого в квартире начался ремонт - сделали черновую и чистовую отделку. По качеству вопросов не возникло, все понравилось. Буду снова обращаться сюда.
Подготовили нам дизайн-проект, по которому в дальнейшем и сделали качественный и красивый ремонт. Сделали потолки, заменили батареи на новые, на полу постелили паркетную доску и очень-очень много еще других работ, мы с мамой тоже не давали им скучать, с прорабом Денисом постоянно были на связи, наши пожелания мгновенно воплощались в жизнь. Мастера были разные, каждый занимался определенным видом деятельности. В заключении могу сказать, что квартира полностью преобразилась, заплатили именно ту сумму, которая была прописана при заключении договора.
Нам досталась квартира от бабушки, решили сделать ремонт. Мы искали проверенную компанию. Как оказалось, у многих наших знакомых делала ремонт именно эта компания. Нам дали контакты, я позвонил и обговорил все с менеджером. Примерно через месяц всякой возни, ребята начали делать ремонт. Справились не только быстро, но и качественно. Мы остались довольны.
Решили сделать евро ремонт в этом году. Коллега с работы рекомендовала эту компанию, тем более результаты ремонта сама видела, мне понравилось. Понравился подход, нас проконсультировали первым делом и ответили на все вопросы, после этого подписали договор. Ремонт выполнили вовремя. Качеством мы полностью довольны, сделали все на совесть. Рекомендуем!
Компанию советуем. В нее мы обращались перед новым годом. Я ооочень переживала насчет сроков ремонта. Так как до праздников хотелось видеть дом в нормальном виде)) Нам повезло! Сотрудники СК Квадратный метр справились со своей работой своевременно. Причем ремонт выполнен качественно, с аккуратной отделкой. Материалы подобраны в одном стиле даже.
ООО СК Квадратный метр на карте