8 (495) 134-00-498 (495) 134-00... — показать

ООО "УУРРАА"

8 (495) 134-00-498 (495) 134-00... — показать

Про «ООО "УУРРАА"»

ООО "УУРРАА" - это современная компания, которая занимается технологическими разработками в области электронной коммерции. Сюда нужно обращаться, если вы - начинающий предприниматель с горящими глазами и взрывными идеями, который уверен в качестве своего продукта, но не знает, как "раскрутиться". Профессиональные сотрудники компании будут рады предложить вам уникальные методы для ускорения развития малого и среднего бизнеса. Миссия ООО "УУРРАА" - это помогать предпринимателям на каждом этапе роста - от приобретения или производства товара до его продажи конечным пользователям. Среди инструментов компании - инновационные решения, упрощающие оптовую торговлю.

Отзывы про ООО "УУРРАА" (32)

4.4
Работаем с этим магазином недавно, пока не было никаких особых нареканий. Соотношение цены и качества вполне адекватное, большой выбор товаров. В основном качество хорошее, но если заказывать откровенно дешевые вещи, то можно купить кота в мешке. Пару раз пробовали покупать обувь за 100 руб., качество было примерно на эту цену)) Но все равно находятся покупатели, которым нужны именно такие товары, так что не стали делать возврат. По сервису есть несколько вопросов, не очень приятно, что вдруг убрали бесплатную доставку, из-за этого стали делать заказы реже, чтобы набирать товаров на 20 000. Но достоинств больше, чем недостатков, поэтому пока продолжаем работать.
Евгения, добрый день! Большое спасибо, что Вы выбираете нашу компанию. Мы учли просьбы покупателей об изменении стоимости доставки и минимальной суммы заказа. Все подробности Вы можете прочитать на нашем сайте, в разделах "Оплата" и "Доставка"
Заказала первый раз на сайте УРРАА. Качество полученных рюкзаков очень порадовало! Цены, выбор и качество приятно удивили. Обязательно буду делать заказы ещё. СПАСИБО!!! Единственное пожелание - это иметь размерную сетку для обуви на сайте, либо располагать информацией о соответствии размеров.
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего ассортимента и сервиса. Мы обязательно будем становиться лучше для Вас, получить подробную консультацию по размерам Вы можете в наших группах в соц. сетях или у менеджера.
Мой первый заказ 24509. Качество детских курток нормальное, есть конечно кое где ниточки. Джинсовая куртка большемерет размер 130 на 140-146. Со заездами маломерит на размер. Толствка хорошего качества, хоть и пришел пересорт или фото на сайте не совпадает, но муж доволен. Детские кроссовки хорошие, ожидала хуже. Мужские смотрятся отлично, но кое где розовые пятна как от карандаша, все оттерлось влажной тряпкой.
12242881224289122429012242911224292+1
Заказ №37824 Купила детскую машину, для дочки, фото прилагаю. Дочь в полном восторге, как и я) Качество отменное, чтобы кто ни говорил, а детские товары на урраа всегда высший класс, это касается всех категорий: и одежды, и игрушек, и бытовой химии. Очень удобно, что все можно заказать в одном месте, а главное - все очень дешево. Популярные бренды, типа Дисней или Памперс у них подорожее, чем остальные, но все равно можно подобрать товары на свой вкус и по бюджету.
Уже раз 5 покупала различные товары в этом магазине.
Совершенно нет никаких нареканий. Этот сайт хорош для организации совместных покупок. Адекватные цены на товары, большой ассортимент, нет минимального заказа. А еще дают 10% скидки на первую покупку.
Кроме того в магазине действует бонусная программа: 1 бонус - 1 рубль.
Заказывала здесь сумки себе и подружкам, детям ранцы в школу, а еще подарочные наборы. В общем, в магазине много чего есть и каждый покупатель найдет себе что-то полезное.
Буду заказывать еще! Я довольна сотрудничеством однозначно!
ООО "УУРРАА" на карте