8 (495) 134-00-498 (495) 134-00... — показать

ООО "УУРРАА"

8 (495) 134-00-498 (495) 134-00... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-00-49 ещё

Про «ООО "УУРРАА"»

ООО "УУРРАА" - это современная компания, которая занимается технологическими разработками в области электронной коммерции. Сюда нужно обращаться, если вы - начинающий предприниматель с горящими глазами и взрывными идеями, который уверен в качестве своего продукта, но не знает, как "раскрутиться". Профессиональные сотрудники компании будут рады предложить вам уникальные методы для ускорения развития малого и среднего бизнеса. Миссия ООО "УУРРАА" - это помогать предпринимателям на каждом этапе роста - от приобретения или производства товара до его продажи конечным пользователям. Среди инструментов компании - инновационные решения, упрощающие оптовую торговлю.

Отзывы про ООО "УУРРАА" (32)

Работаем с этим магазином недавно, пока не было никаких особых нареканий. Соотношение цены и качества вполне адекватное, большой выбор товаров. В основном качество хорошее, но если заказывать откровенно дешевые вещи, то можно купить кота в мешке. Пару раз пробовали покупать обувь за 100 руб., качество было примерно на эту цену)) Но все равно находятся покупатели, которым нужны именно такие товары, так что не стали делать возврат. По сервису есть несколько вопросов, не очень приятно, что вдруг убрали бесплатную доставку, из-за этого стали делать заказы реже, чтобы набирать товаров на 20 000. Но достоинств больше, чем недостатков, поэтому пока продолжаем работать.
Евгения, добрый день! Большое спасибо, что Вы выбираете нашу компанию. Мы учли просьбы покупателей об изменении стоимости доставки и минимальной суммы заказа. Все подробности Вы можете прочитать на нашем сайте, в разделах "Оплата" и "Доставка"
Заказала первый раз на сайте УРРАА. Качество полученных рюкзаков очень порадовало! Цены, выбор и качество приятно удивили. Обязательно буду делать заказы ещё. СПАСИБО!!! Единственное пожелание - это иметь размерную сетку для обуви на сайте, либо располагать информацией о соответствии размеров.
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашего ассортимента и сервиса. Мы обязательно будем становиться лучше для Вас, получить подробную консультацию по размерам Вы можете в наших группах в соц. сетях или у менеджера.
Мой первый заказ 24509. Качество детских курток нормальное, есть конечно кое где ниточки. Джинсовая куртка большемерет размер 130 на 140-146. Со заездами маломерит на размер. Толствка хорошего качества, хоть и пришел пересорт или фото на сайте не совпадает, но муж доволен. Детские кроссовки хорошие, ожидала хуже. Мужские смотрятся отлично, но кое где розовые пятна как от карандаша, все оттерлось влажной тряпкой.
12242881224289122429012242911224292+1
Заказ №37824 Купила детскую машину, для дочки, фото прилагаю. Дочь в полном восторге, как и я) Качество отменное, чтобы кто ни говорил, а детские товары на урраа всегда высший класс, это касается всех категорий: и одежды, и игрушек, и бытовой химии. Очень удобно, что все можно заказать в одном месте, а главное - все очень дешево. Популярные бренды, типа Дисней или Памперс у них подорожее, чем остальные, но все равно можно подобрать товары на свой вкус и по бюджету.
Уже раз 5 покупала различные товары в этом магазине. Совершенно нет никаких нареканий. Этот сайт хорош для организации совместных покупок. Адекватные цены на товары, большой ассортимент, нет минимального заказа. А еще дают 10% скидки на первую покупку. Кроме того в магазине действует бонусная программа: 1 бонус - 1 рубль. Заказывала здесь сумки себе и подружкам, детям ранцы в школу, а еще подарочные наборы. В общем, в магазине много чего есть и каждый покупатель найдет себе что-то полезное. Буду заказывать еще! Я довольна сотрудничеством однозначно!
Пару месяцев назад столкнулась с проблемой, отзывы были как восторженные, так и сильно отрицательные. Списалась с организатором СП, которая делала у них пару заказов, ничего плохого в принципе от неё не услышала, ну и рискнула, также сомневалась и по поводу оплаты через сайт. Сделала уже порядка 10 заказов, очень довольна, никакого пересорта, всё очень быстро, бесплатная доставка - отдельное спасибо, но к сожалению эта халява закончилась!!!! Оплату произвожу согласно выставленного счёта. Новинки почти каждый день. Отличный сайт, стал одним из моих самых ЛЮБИМЫХ)))
12021851202186120218712021881202189
Хочу поделиться своей радостью от получения заказа, сделанного на сайте оптового интернет-магазина Урраа, получила обувь, безумно довольно, как визгливый поросеночек, как и все мои клиенты. Никаких жалоб и нареканий. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Светлане, которая помогала мне оформить заказ и сориентировала меня по размерной сетке разных марок. Одна пара слегка маломерит, о чем меня заранее предупредили.
11996711199672119967311996741199675
Это не интернет магазин,шаражкина контора,ощущение что управляетт всем этим какая то городская сумашедшая!Сотрудники ни какие,постоянно врут,будешь 10 раз в день звонить и будут рассказывать разные истории.Товара в наличии никогда нет,скорее всего и склада нет .2 раза делала заказ и ни одной позиции нет в наличии.Товар не отправили,деньги сняли ,ни каких доказательств что товар в пути.Потребовала возврат денег,не хотят отдавать ,хотя и не предоставляют иноформацию о том,где заказ.Постоянно врут!!!Пойду в банк просить о возврате транзикции,не получится в прокуратуру!Вот такой магазин!
Ирина, добрый день! Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией оказался столь негативным. И мы готовы предпринять все меры, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Поэтому давайте разберем каждую вашу претензию по-порядку: 1. У нас есть склад, его адрес указан на нашем сайте, именно оттуда можно забирать товары самовывозом. Однако, далеко не все товары, представленные на сайте, есть на нашем складе. Сайт - это площадка, которая объединяет огромное количество поставщиков и брендов. Товаров столько, что физически их было бы просто невозможно разместить на одном складе. Поэтому иногда случаются пересорты и выпадение позиций. Мы никогда не скрывали данного факта. Тем не менее, мы хотели минимизировать количество ситуаций, когда наши покупатели испытывают некоторые неудобства из-за пересорта и ожидания возврата денег. И для этого мы создали возможность оформления любого заказа по предоплате 50%. Также напоминаем про эксклюзивные условия для постоянных клиентов: Если у Вас есть минимум три выполненных заказа на URRAA и ни одного заказа, отмененного по Вашей инициативе, то сборка любого последующего заказа осуществляется и вовсе без предоплаты. Все подробности здесь. 2. Кроме того, обращаю ваше внимание на то, что сроки возврата денежных средств зависят исключительно от банка, услугами которого вы пользуетесь. 3. Информацию о состоянии вашего заказа вы всегда можете отследить в Личном кабинете, доступ к которому предоставляется Вам при регистрации. Если у вас все еще есть претензии и рекомендации по обслуживанию, пожалуйста напишите номер Вашего заказа, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и сделаем все возможное, чтобы решить ваши вопросы оперативно и оптимальным способом. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
Мне все понравилось: занимаюсь организацией СП, для себя делала заказ детского стульчика и игрушек, качество просто супер, ничем не уступает проверенным розничным магазинам. Клиенты все тоже в восторге, заказ был собран быстро, несмотря на майские праздники и несмотря на то, что меня предупреждали, что в связи с ростом числа заказов, может быть увеличен срок отгрузки и сбора заказа, но мне повезло) Прилагаю фото- хвасты
119378311937841193785
Я занимаюсь организацией СП - это неплохой дополнительный заработок и очень выручает, когда находишься в декретном отпуске. На урраа набрела случайно, увидела рекламное объявление. Понравился большой выбор товаров и низкие цены. Сделала заказ, всем довольно, заказ сформирвоали оперативно, все пришло в срок, пересорта и брака не было. Буду заказывать еще и другим рекомендую.
Делала несколько раз заказы на этом сайте. Нареканий не имею, есть несколько пожеланий по улучшению качетсва работы: хочется больше дешевых товаров, в последнее время их как-то поубавилось, также хочется, чтобы больше товаров было представлено поштучно, для СП - это настоящая находка. В целом работой сайта и магазина довольна, товары хорошие, качественные, менеджеры отвечают очень оперативно, смс с уведомлениями присылают вовремя. Бывает пересорт, но процедура возврата денег не мудреная, вроде все просто. Рекомендую.
Алена, добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь и положительные оценки! Мы сделаем все возможное, чтобы наш сервис доставлял всем нашим покупателям исключительно радость и комфорт. И специально для Вас мы создали подборки товаров, которые можно приобретать не только оптом, но и поштучно. Эти товары Вы можете посмотреть в разделе "Товары в розницу", а также используя фильтры в меню слева.
Знакома ли вам ситуация, когда вы постоянно теряете скидочные карты от разных интернет-магазинов и как вас злит, что для того, чтобы получить скидку, надо купить много товаров, а поскольку магазин специализированный, вы не можете закупить товаров на большую сумму, так как у вас есть и другие обязательные ежемесячные покупки. У меня есть решение этой проблемы - оптовый интернет-магазин урраа, где можно купить реально все, начиная от зубной пасты и заканчивая товарами для дачи, что сейчас кстати, особенно актуально. На урраа представлено так много товаров, что просто разбегаются глаза. Конечно, это оптовка и большинство надо закупать целыми упаковками, но много товаров можно приобрести и поштучно. Если вы решили попробовать сделать здесь заказ, не думайте, что вас ожидает сервис розничного магазина. Здесь придется потерпеть ряд неудобств: заказ может собираться несколько дней, хотя они работают по предоплате 100%, если есть выбитость товаров, то деньги возвращаются после того, как вы напишите заявление на возврат. И там какая-то жесткая форма, которую надо заполнить правильно, но это не сразу получается. Еще бывает пересорт, но если это случится, то можно зарегистрироваться на каком-нибудь сайте сп в вашем городе и сделать пристрой. Большинство товаров раскупаются за пару дней, еще бы за такие -то цены. Вывод такой: работать с ними стоит, но есть и недостатки, вроде как они над ними работают, так что пока потерпим)
С выпавшими позициями да, беда! Еще и сбор сейчас неделю примерно. Это из минусов. Сейчас будем выкупать 12 заказ, платим по счету - никаких возвратов за выпад не ждем, сразу дозаказ аналогов выпавшим - постоянная такая карусель) Минусы есть, но плюсов больше)) Компании желаем развития и внимательности в деталях, мы с вами! ;)
Ольга, большое спасибо за Ваши пожелания и за то, что Вы выбираете нас! Мы делаем все возможное, чтобы становиться лучше каждый день и совершенствовать наш сервис. И поэтому с большой радостью сообщаем Вам о следующих изменениях и улучшениях: - теперь оформление любого заказа возможно по 50% предоплате, это позволит нам минимизировать ситуации с выпавшими позициями и ожиданием возврата денег; - на сайте появился раздел Экспресс товары, все товары, приобретенные там, есть на нашем складе, что существенно сокращает процесс сборки заказа - от 1 до 3 рабочих дней.
Идеальный магазин для тех, кто хочет сэкономить - Урраа! Начну с того, что делала заказ в интернет-магазине ураа впервые, я состою в группе СП и там девочки время от закупали товары, в основном для детей, одежду и игрушки, там можно достаточно много наименований товаров купить поштучно. Кстати, цены на поштучные товары хоть и немного выше, но все равно очень выгодные. А если покупать с кем-то, рядами, то вообще получается очень существенная экономия. Начну с того, что ассортимент здесь просто громадных: начиная от пластиковой посуды и заканчивая мебелью. Глаза просто разбегаются, когда проходит первое впечатление "Я все хочу здесь купить", то очень сильно помогает фильтр и вообще сайт удобный, как у обычного розничного интернет-магазина. Фото товаров можно увеличивать, рассматривать, описание каждого товара очень подробное. А если все таки еще остаются вопросы, то на них может ответить менеджер. Я не смогла сразу дозвониться и решила написать в соц. сетях. Мне очень быстро отписались по всем вопросам, за что отдельное спасибо! Я заказывала обувь для всей семьи, четыре пары. Все пришло очень хорошего качества, даже ботинки из кожзама, которые я взяла на свой страх и риск. Не было неприятного запаха. Правда, одна пара достаточно сильно маломерит, отдам сестре, у нее как раз нога поменьше, чем у меня. Урраа - мне понравился!
Хочу поделиться своим опытом работы с оптовым интернет-магазином Урраа. Я довольна, мне нравится простой и яркий сайт-каталог, качество товаров и сервис. Уровень обслуживания ничуть не уступает розничному магазину, если не считать сроков доставки, которые обычно длятся от недели и больше. Но я к этому привыкла и просто заказываю товары заранее.
Опыт заказов на Урраа у меня уже около года, как только я узнала об этом сайте, решила попробовать стать Организатором закупок, то есть СП. Весьма успешно организую закупки в г. Рязань, самый главный наш сайт - Урраа) Ассортимент огромный, от самых бюджетных товаров, до весьма престижных и известных, но в основном эконом минус. На сайте урраа каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. Это оптовый магазин, цены оптовые, при заказах через СП, организаторы закупок делают наценки. Я делаю всего 5% к цене сайта = ИТОГовая стоимость для заказчика. Для меня в приоритете такие бренды как: Disney, Котофей, Inario, Avent и проч. Но при этом, постоянно появляются и новые поставщики, а еще новые категории! Качество товаров разное, как и производители. Стараюсь не заказывать всё самое дешевое. У сайта очень удобный поиск товаров. Удобно отслеживать новинки, еще постоянно приходят рассылки с подборкой товаров - бестселлеров. У товаров качественные фотографии, описание, инструкции. Вежливые менеджеры Недавно урраа запустили производство своих брендов обуви, а еще у них можно делать предзаказ обуви, но мне пока страшно так делать, это скорее для крупных предпринимателей. Есть пересорт по цвету и размеру у некоторых товаров, это очень неудобно. Брак, конечно есть. Но не критичный и мне за год работы встречался только раз, продала со скидкой, даже не стала оформлять возврат, пишут в отзывах, что это сложно сделать. Пересорт по цветам или размерам оформляю в пристрой, это конечно, не очень удобно, иногда приходится смирЯться с тем, что деньги заморожены - это тоже большой минус. Но если выбирать между ценами и условиями, то можно потерпеть.
Сравнительно недавно открыла для себя выгодный интернет-магазин Урраа, там собраны товары самых разнообразных категорий, начиная от подгузников и заканчивая детскими колясками, большая часть товаров – по очень низким ценам. Приятно удивило то, что даже товары известных брендов значительно дешевле, чем в рознице. Магазин оптовый, отсюда и цены такие. Много товаров можно покупать поштучно, что-то можно взять и упаковками, если у вас дети и большая семья. Например, тетради, товары для детского творчества и гигиены. Доставка бесплатная при заказе от 5000 рублей. Я поняла, что там стоит делать заказ товаров на будущее, поскольку сбор заказа и его доставка проходят дольше, чем в рознице, а еще иногда бывает пересорт по цвету, например, но это, на мой взгляд некритично. У меня была одна не очень приятная ситуация, когда я сделала заказ первый раз, купила сыну костюм карнавальный к Хэллоуину. Он пришел с опозданием, я не расчитывала, что может быть задержка из-за долгой сборки товара. Но эта неприятность была всего однажды, потом я стала учитывать такие моменты. Больше никаких нареканий по работе не имею.
Давно и очень удачно работаю с оптовым магазином ураа, начала с покупок для себя и своей семьи, когда сидела в декрете, когда с деньгами была напряженка и товары по оптовым ценам очень спасали. Потом скооперировалась с подругами и начала СП. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру по имени Артем, очень внимательный и терпеливый молодой челрвек, профессионал своего дела. Проводил со мной ликбез и помогал по всем вопросам, включая выбор товара. Единственное, один раз, когда брала несколько платьев для себя, два не подошло по размеру, я изучила саму процедуру и решила платья не возвращать, а подарить свекрови, которой они больше подошли. Она пищала от восторга))) Я буду сотрудничать с этим магазином.
Уже не первый раз заказываю товары на этом сайте. В основном беру постельное белье и полотенца. Качеством и ценами очень довольна. Белье приходит мягкое, красочное, отлмчного качества. Полотенца тоже хорошие. покупатели довольны, никто не возвращался с претензиями, значит, после стирки качество не ухудшилось, ничего не полиняло. Раньше были напряги с возвратом средств при отмене части товара, приходилось писать заявление, ждать. Это было конечно, не удобно. Но теперь деньги приходят сразу. Так что сервис стал просто супер.
Уже в восьмой раз делаю заказ в этом магазине. В основном беру полотенца и постельное белье. Белье пришло очень мягкое, приятное, хорошнго качества. Не полиняло, во всяком случае покупатели не жаловались, никто не возвращался недовольный. Полотенца тоже хорошие, качеством довольна.