8 (495) 669-92-448 (495) 669-92... — показать

Пражская,
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «ООО "ВипСтекло"»

Компания VipGlass 13 лет является лидером на рынке стекольной продукции. За этот значительный период времени, компания вышла на качественно новый производственный уровень, а все благодаря тому, что в данной организации работают высококвалифицированные сотрудники, которые прошли стажировку на аналогичных предприятиях Германии и Италии.

Отзывы про ООО "ВипСтекло" (9)

3.2
Заказывал как частное лицо перегородку стеклянную в душ. В итоге - через 10 месяцев стекло обрушилось. Само. Дома никого даже не было. Без внешних воздействий. Я адекватный, живу один, пишу не из вредности, а предупредить других покупателей. На мою обратную связь в эту компанию по обрушения - получил ответ, что "значит было механическое воздействие". Ну ОК, переживу. Других предостерегаю работать с этой компанией.
НА фото видно, что стекло закалено. Значит ударопрочное. Только закаленное стекло разбивается в крошку. Более того, вся москва остеклена миллионами квадратных метров и всем известно и понятно, что без механического воздействия это невозможно! Соответственно Ваш рассказ, тем более спустя, более чем пол года, о том, что никого дома не было, похож просто на реализацию Вашего желания, что бы поставили новое бесплатно. Я помню Вашу просьбу замены. Но если плохие стекла ставим, то стоит требовать возврат, а не замену. Повторюсь. На фото видно, что стекло в крошку , а значит оно точно закаленное. Закаленное стекло можно разбить применив усилие и только механическое
Закаленное стекло может разбиться и само от внутренних напряжений. Так бывает, когда нарушают технологию закалки для ускорения процесса. И криворукие монтажники тоже могли поставить криво и перетянуть фурнитуру.
Кидалы и обманщики. Не связывайтесь. Пока деньги не заплатил, ты интересен. Как перевел оплату, все, началась свистопляска! Потом про вас и ваш заказ не помнят и скрываются!
Прошу уточнить о каком заказе идет речь.
Решил заказать душевую из стекла. Изучал рынок. Впечатлило адекватность и компетентность сотрудников. Вежливы и корректны. А как получил все цены по рынку, понял, что еще и самое доступное. Решил заказать. Предоплату сделал, как говорили. Но видимо не понял, что доплата перед отгрузкой. Сделали мне все раньше на неделю. Неправильно брать раньше доплату, но ладно. Оплатил. Приехали в срок. Начали ставить. Поставили 2 стекла из 4 и монтажник ошибся и трек отпилил больше, чем надо. Ну тут я подумал – деньги уплачены и буду бегать теперь. Сказали через 2 дня приедут с новым треком. Моему удивлению приехали к 9 утра, и в 11 я стал обладателем того, что хотел. Раздвижной душевой из толстого стекла надежного и прочного. Очень доволен продукцией, и тем, как работает компания. А накладки бывают. Сдержали слово. Удачи Вам ребята.
Здравствуйте. Не понятно кто и как тут пишет, но я, как дизайнер, имела ситуацию, когда мне нужно было в 3 дня поставить душевую 7м2. Отзывы не успела посмотреть. Через 2е суток стояла душевая. За срочность не взяли. Не первый раз работаю с стекольщиками и многое встречала, но такое из фантастики. Да и цена была на 20 тысяч ниже всех просчетов в других местах. Затем компания выполнила нам перегородки в офисе 110м2 за 3 недели, но там не срочно. Невероятно довольна. Буду и рекомендую работать!
Сроки сорвали - увеличили в два раза. Конечная стоимость возросла. До менеджеров после оплаты не дозвониться. Руководство не досягаемо. Неадекватная шаражка.
ООО "ВипСтекло" на карте