8 (495) 201-64-228 (495) 201-64... — показать

ОпенСвет

8 (495) 201-64-228 (495) 201-64... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-64-22 ещё

Про «ОпенСвет»

Ищете, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, моющее средство для посуды или тряпки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете посетить интернет-магазин по продаже товаров для дома ОпенСвет. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то конкретный штучный товар, так и, если требуется, серьёзно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в большем объёме.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, почтой, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: opensvet.ru. Телефон организации: +7 495 201-64-22. Компания ОпенСвет располагается по адресу: г Москва, пр-кт Андропова, д 36 на метро Коломенская, Технопарк.

Доставка 4
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про ОпенСвет (6)

Делали крупный заказ на фирму. Все пришло вовремя, в нужном количестве, с гарантией и приличной скидкой. Отличный сервис.
Покупала люстру в зал, очень понравилось разнообразие моделей и ценовая политика. Доставку по городу делают курьером, возможен самовывоз. Курьер ждет, пока осмотришь товар, только потом уходит. Очень все понравилось, люстра даже лучше, чем была на фото с сайта.
Люблю осень, это пора скидок. В этот период очень выгодно можно затариться в интернет-магазинах и ОпенСвет не исключение. Закупали настольные лампы в офис, брали много, цена имела значение. Купили через интернет-магазин со скидкой 20%! Я считаю, просто супер, еще и на микроволновку удалось сэкономить.
Делала заказ, все получила быстро и без проволочек. Качество товаров очень понравилось. Готовлю новый заказик. Отдельное спасибо менеджерам за подробную консультацию и готовность ответить на любой вопрос.
Смело рекомендую интернет-магазин ОпенСвет. Большой выбор, всегда все в наличии, цены доступные, скидки делают! Уже второй заказ делала у них, все отлично.
ОпенСвет на карте