8 (495) 003-13-668 (495) 003-13... — показать

Опиум

8 (495) 003-13-668 (495) 003-13... — показать
Круглосуточно

Про «Опиум»

Клуб эротического массажа «Опиум» предлагает Вам изысканный отдых, являющийся символом роскоши и внутренней свободы от стереотипов.

Настоящие гурманы оценят наш бар с элитными напитками на любой вкус.
Горячий чай или кофе, тонизирующие напитки. Шикарный бар с напитками и табачными изделиями. Если Вы хотите что-то спросить, рекомендуем заглянуть в наш раздел с часто задаваемыми вопросами и возможно Вы найдете ответ именно там. Однако Вы всегда можете позвонить по вышеуказанным номерам и задать свои вопросы лично, мы будем рады пообщаться с Вами!
Виды массажа: Классический массаж, Массаж для пар, Массаж для дам, СПА Массаж, Расслабляющий массаж, Массаж для девушек, Лесби-шоу, Ролевые игры, Дополнительные программы:Антистрессовый массаж, Аквагелевый массаж, Боди тайский массаж, Индийский массаж, Массаж "Ветка Сакуры", Массаж Муладхара, Пип-шоу, Сливки-шоу, Урологический массаж, Шведский массаж, Фут-фетиш, Янь Массаж, Наши VIP программы:Комплексная программа "Релакс"

Ждем Вас!

Виды массажа 4
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Опиум (3)

4.7
О салоне. Взял изначально часовую программу, остался на 4 , в салоне энергетика позитивная +возможность пройтись по чистым прудам радует!!! У массажисток красивые фигурки, сами улыбчивые, дружелюбные и искренно стараются угодить клиенту. Классический массаж на мой вкус слабоват был, но, возможно , так получилось из-за того, что я этакий здоровый кабан, а девочку выбрал маленькую и хрупкую:((( зато эротический - выше всяких похвал, на твердую 5!!! проникся так, что иногда хочется послать все и вся и махнуть туда, почувствовать разгоряченное тело девичье, ласковые прикосновения. Я лично очарован!.
Большой привет и благодарность массажистке Юлечке за доставленное удовольствие. И массаж, и дополнительная программа - выше всяких похвал. Хочу отметить, что она не просто делает все с душой, но и чувствует мужчину и настраивается на его волну. Вообще, девушки у вас на любой, так сказать, и взыскательный вкус. Когда снова буду в ваших краях, зайду обязательно, ждите ;-)

Посещал сие заведение и остался весьма и весьма доволен. Помещение уютное, красивое и что самое приятное - чисто, что редко встретишь в салонах подобного типа. По прибытию в салон мне предложили чай, кофе и даже коньяк, чем окончательно расположили меня к себе. После выбора массажной программы, ко мне вышли 7 или 8 девушек (много было, что со счета сбился)), все, как и обещали, юны стройны и красивы, честно говоря, глаза разбежались, но выбор был сделан, остановился на Еве и Лоле, пребываю до сих пор от них в восторге, у девушках присутствуют и ум, и красота, и желание доставить массу удовольствий гостю. Все сделали на высшем уровне. Как я себе и представлял, и даже больше. Надеюсь , что с остальными красавицами будет так же. Если не испортитесь, то я ваш на веки))))

Частые вопросы про Опиум

Как узнать график работы Опиум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 003-13-66, +7 968 416-64-04

Опиум находится по адресу г Москва, ул Первомайская Ср., д 50 к 1.

Опиум на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку