8 (495) 739-59-698 (495) 739-59... — показать

+7 495 739-...+7 495 739-59-69 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Озеро Круглое»

Отель «Озеро Круглое» расположен в 25 км от Москвы на берегу одноименного водоема. Озеро образовалось в результате таяния ледника, прикрывавшего территорию Подмосковья. Среди множества холмов и каменистых гряд природа создала круглый водоем с благоприятным для здоровья микроклиматом.

Для размещения гостей в отеле предусмотрены 90 комфортабельных номеров. Среди них имеются стандартные одноместные и двухместные помещения, а также апартаменты класса люкс и полулюкс. В каждом номере присутствуют холодильник, телевизор, мебель для хранения вещей, удобные кровати. Оздоровительное направление деятельности отеля представлено профессиональным медицинским центром. Квалифицированные специалисты проводят процедуры водолечения, УЗИ, массажа. Здесь же работают терапевт, дерматокосметолог, диетолог и фито-бар.

Тем, кто следит не только за своим здоровьем, но и за фигурой, «Озеро Круглое» предлагает современный спортивный комплекс с большим крытым бассейном, сауной, оборудованным тренажерным залом, гидромассажными кабинками, залом для групповых фитнес-тренировок и солярием. Помимо этого, на территории отеля размещены парикмахерская, кабинет ногтевого сервиса, столовая, 2 бара, ресторан, бильярдная, кино- и конференц-зал, облагороженный пляж и детская площадка.

Отзывы про Озеро Круглое (4)

Не верится даже, что здесь 517 номеров. Хотя с другой стороны очень много развлечений, и для детей и для пенсионеров. Народа бывает много, особенно в Лесное. Так что все логично, только приезжай называется))
День рождения брата решили отметить на отдыхе. Забронировали в этом отеле 3 стандартных номера на 6 суток. Кафе у них маленькое, думали в беседке сидеть придется. А потом нам предложили пройти в банкетный зал. Он огромный, стол длинный и еда была вкусная. Отметили с музыкой, танцами. Организатор молодец. Другие работники тоже неплохие т.к. никто нас не будоражил, не стучался в двери, не просил чаевые (мало ли :D). По стилю отель скромный, нет у него хорошей рекламы. Чисто для тех, кто устал от шумихи, пробок и бешеных цен.
В отеле 2 корпуса. Мы заселились в Лесное. Респешен в другом корпусе, зато здесь просторней. Как раз приезд был со школьной группой из 6 человек. Администратор нас вежливо встретила, показала что и как. Апартаменты неплохие, кроватей всем хватило. Территория озелененная, рядом лес, озеро. Детям оценили бассейн и спортивную площадку. Мне понравился комфорт за который я поставлю 5 баллов
По командировке сюда отправили. Выбор отеля удивил, но не стала спорить с начальством. Могу сказать, что ожидала худшего обслуживания. Получилось, что заплатила за 3 дня, а в распоряжении были мед.кабинет, сауна, бассейн, сейф, велик, инвентарь всякий. Я половину точно не успела посмотреть и в бассейне всего 2 раза поплавала. Воду кстати каждый день чистили
Озеро Круглое на карте
Позади только Москва