8 (495) 660-13-308 (495) 660-13... — показать

Производственная компания Парад Шаров на Шоссе Энтузиастов

8 (495) 660-13-308 (495) 660-13... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-13-30 ещё

Про «Производственная компания Парад Шаров на Шоссе Энтузиастов»

Компания Парад шаров уже несколько лет предлагает свои услуги по оформлению праздников и торжественных мероприятий. Компания использует новейшее печатное оборудование, а также регулярно модернизирует свою производственную базу. Компания "Парад шаров" принимает заказы на многоцветную рекламную печать на воздушных шарах из латекса, доставку заказов и оформление торжеств. На сайте компании можно ознакомиться с подробным каталогом, цветовой палитрой, узнать информацию про виды рекламных шаров и технологию их изготовления. Также, используя онлайн-калькулятор, можно рассчитать стоимость заказа, ознакомиться с прайс-листом и условиями предоставления скидок.

Типографии 3
Нанесение логотипа
Печать на шарах
Сувенирная продукция

Отзывы про Производственная компания Парад Шаров на Шоссе Энтузиастов (18)

4.1
День рождения - самый светлый и красивый праздник. Решили порадовать ребенка и устроить красивое шоу. Всё помещение кафе декорировали шарами и цветами. В интернете нашли компанию Парад шаров. Заказали печать на шарах, их украсили разными рисунками и пожеланиями. Шары доставили красивые и яркие. Самое фееричное зрелище получилось, когда шары отпустили в небо! Отличная компания, которая дарит людям радость, рекомендую! Симоновы.
Заказывала печать на шарах в этой компании на свадьбу сына. Зашла на сайт Парада шаров и сразу увидела акционное предложение. Шариков нужно было много, а заказ здесь получился выгодным по сравнению с конкурентами. Выбрала очень красивые шары, а надпись помогла придумать девушка-оператор, которая оформляла заказ. Шарики качественные, надули хорошо, ни один в день свадьбы не лопнул. Я довольна, гостям тоже все очень понравилось. Буду рекомендовать Парад шаров все своим друзьям и знакомым.
Для презентации компании новым клиентам, я заказывал оформление шаров с логотипом нашего бренда. Раньше очень скептически относился к таким штукам и считал это пустой тратой денег. Но такой минимальный пиар отлично сработал. Мы организовали фотозону из шаров, которая пользовалась огромной популярностью среди клиентов. Менеджеры Парада Шаров отработали заказа на 5+, обратили внимание на такие нюансы, до которых бы я сам и не додумался (площадь помещения, цветовая гамма логотипа и т.д.) Меня очень порадовал профессионализм этой компании, широкий ассортимент продукции и приемлемые цены.
Праздновали день рождения дочки. Я решила сделать ей сюрприз –оформить зал воздушными шарами с её любимыми мульт героями. Заказала оформление в компании «Парад шаров», они превзошли все мои ожидания! Получилось СУПЕРР!!! Дочка, да и все гости, остались очень довольны. А это самое главное - видеть счастливые глаза своего ребенка! Ещё раз большое спасибо!
Кстате, забыла сказать, что они ещё делают печать на шарах логотипов! Сейчас заказали на корпоратив, вот скоро поедем забирать заказ)
Нашей компании исполнялось пять лет. Задача стояла оформить помещение праздничными шарами с логотипом нашей фирмы. Исполнитель был найден сразу - как раз компания "Парад шаров". Очень понравилось с ними работать. Со мной сразу связался менеджер и мы обсудили все детали заказа. В течении двух дней все было уже сделано. Логотип на шарах был качественно напечатан, партия привезена и помещение украшено. Всем все очень понравилось. Цена кстати очень удивила, для таких скоростей работы и качества совсем невысокая - очень приятный бонус. Рекомендую!
Производственная компания Парад Шаров на Шоссе Энтузиастов на карте