Paris на Балаклавском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 12
Округ: Южный

Про «Paris на Балаклавском проспекте»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае салон Paris на Балаклавском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 1) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, визажисту, лэшмейкеру или парикмахеру может заметно порадовать.

Уже пользовались услугами указанной компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководителям узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 12, ближайшая станция метро — Чертановская.

Отзывы про Paris на Балаклавском проспекте (3)

1.0
Сейчас салон называется "Азбука Красоты". Очень пожалела, что пошла в этот салон. Записалась на процедуру "чистка лица". По факту мне просто одну за другой наносили маски. Все прыщи и черные точки остались на месте. Зачем я потратила полтора часа и за что заплатила 2500 рублей, я не знаю. Обидно!
испортился салон, ну или раньше не замечал.
Мужская стрижка с ценой почти 1000 рублей, которая делается за 20 минут, это немного не то, что хочется получить.
Неаккуратная работа. Я то сразу не вижу, но жена обратила на внимание.
С учетом того, что это во второй раз подряд (думал, один раз случайно так получилось) - руководству надо задуматься о качестве услуг.
А самое интересное - мастер умудрялся телевизор параллельно смотреть. Класс
Были в салоне Париж 29 июня вместе с женой. Мужскую модельную стрижку (в основном под машинку) сделали за 15 минут. Получилось короче, чем меня обычно стригли. Результатом остался недоволен. Та же мастер за 10 (!) минут обкрамсала мою жену - ее просили обстричь секущиеся концы до 5 см, а в результате отрезали все 20 см! Стригли волосы насухо, т.е. без помывки волос и без спрэя, дважды ножницами задела щеку, под конец высушила ей сухие волосы феном! После стрижки жена вернулась в зал, т.к. постригли криво, мастер признала свою ошибку, попыталась что-то подкорректировать, но волосы уже не вернешь...В результате, жена в истерике и ужасе. Оценка - неуд: стрижка выполнена непрофессионально, и в итоге испортила внеший вид. Имя мастера - Ася.

Петр и Оксана
Paris на Балаклавском проспекте на карте