8 (499) 235-50-978 (499) 235-50... — показать

Пасадена Клуб

8 (499) 235-50-978 (499) 235-50... — показать

Про «Пасадена Клуб»

Ночной клуб «Пасадена Клуб» располагается в центральном районе Москвы неподалёку от живописной Павелецкой набережной и является отличным местом для шумной вечеринки и новых знакомств. Это просторное двухэтажное заведение общей вместимостью до 500 человек.

Приветливые бармены порадуют гостей разнообразием классических и оригинальных коктейлей, имеется большой выбор разливного и бутылочного пива. Зажигательное выступление диджеев и дискотеки до утра с музыкой самых разных направлений (disko, pop, house) не дадут скучать ни одному посетителю и превратят Ваш вечер в фееричный праздник, который запомнится надолго.

Отзывы про Пасадена Клуб (4)

3.3
Один старейших клубов азиатского формата. Клубу, которому уже больше 11 лет, конечно, мои поздравления. Но, увы, он уже не отвечает параметрам современного модного клуба.
Из "плюсов" - известные DJ, милые go-go, пожалуй все.
Из "минусов":
- так себе бар, ещё печальней кухня и всё это за довольно высокий ценник.
- я чувствовала себя не совсем комфортно среди публики, состоящей на 90% из азиатов
- территориальное расположение и интерьер клуба отвратные

04 февраля 2012 год - свадьба. Веселье омрачилось отвратительной организацией мероприятия со стороны клуба - собачий холод, одежду повесить некуда, гардироба нет, наверно думали что т к собачий холод, все будут сидеть в верхней одежде. Отопительные пушки 2 штуки, которые должны были обогреть помещение , мало того что от них толку не было, так в добавок одна загорелась не выдержала проводка . Еда - стыла за 5 минут. Туалет около курилки не убирался во время мероприятия - грязь. Может для кого-то, это норма! Сомневаюсь в том, что кому-то понравится. Преимущество - сравнительно недорогое обслуживание. Промзона - не добраться по человечески, выехать вечером - невозможно.
Шикарный и уютный клуб! Цены вполне нормальные и адекватные! Музыка отличная и меню разнообразное! Удивила меня корейская кухня! есть также и узбекская! персонал отличный! Рекомендую посетить если будете где-то неподалеку!
Клуб мне понравился. И музыка зажигательная, и шоу-программа на уровне. Единственное, что меня смутило то, что там очень много корейцев. По-началу, я себя ощущала белой вороной. Но потом на горизонте появилось еще несколько европейцев и я поняла, что и нам сюда можно, и нам здесь рады;)
Пасадена Клуб на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр